-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вот такие вот дела.

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:55 + в цитатник
Вот у нас недавно во дворе умер бурбуль кобел, всего ему 7 месяцев было, а умер из-за халатности хозяев, как и часто бывает. От сахарного диабета, а владельцы не обращали внимания на приступы, небольшие но приступы.
Так же владельцы кошек, не вакцинируют своих питомцев и удивляются а зачем мол они же дома. А затем что чумку или бешенство вы можете домой принести на ботинках. Так же как и любое другое заболевание, а т.к ваще животное не привито вы и получаете болезнь, которая часто может протекать скрыто. когда ее можно вылечить, а симптомы появляются когда болезнь перешла в тяжелую стадию.
Или еще лучше хозяева игнорируют симптомы у собаки или кошки, да и других животных.

Вакцинируйте ваших животных и еще найдите заранее хорошего ветеренара.

Бандитка_095   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 19:00 (ссылка)
просто нужно любить своих питомцев...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 19:06 (ссылка)
Бандитка_095, Нужно о них заботиться просто, стараться уберечь от всего.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку