Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:55
+ в цитатник
Вот у нас недавно во дворе умер бурбуль кобел, всего ему 7 месяцев было, а умер из-за халатности хозяев, как и часто бывает. От сахарного диабета, а владельцы не обращали внимания на приступы, небольшие но приступы.
Так же владельцы кошек, не вакцинируют своих питомцев и удивляются а зачем мол они же дома. А затем что чумку или бешенство вы можете домой принести на ботинках. Так же как и любое другое заболевание, а т.к ваще животное не привито вы и получаете болезнь, которая часто может протекать скрыто. когда ее можно вылечить, а симптомы появляются когда болезнь перешла в тяжелую стадию.
Или еще лучше хозяева игнорируют симптомы у собаки или кошки, да и других животных.
Вакцинируйте ваших животных и еще найдите заранее хорошего ветеренара.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-