-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Сумка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soulfly   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:10 (ссылка)
Тоже неплохо. По крайней мере, наверное, обращает внимание прохожих.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:16 (ссылка)
Soulfly, Да на прохожих все равно %) Главное самой не скучно.
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:21 (ссылка)
да ладно наоборот клёва=) не что то обычное типа кошки собачки а хорёк и такая лапа=0
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:21 (ссылка)
Orbitka, А что вы вместе с ней делаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:25 (ссылка)
проста_дашка,
Не спорю :) И приятно когда идешь а она тебе ручку лижет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:25 (ссылка)
Soulfly,
Я с ней гуляю по снежку :) Но до него еще дойти надо и это мы делаем в сумке:)
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:37 (ссылка)
А он грызёт дома?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:17 (ссылка)
Davka
Нет, это же не грызун, а хищник, единственное что она погрызла это провод один и то когда Я ее только взяла и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Davka
Нет, это же не грызун, а хищник, единственное что она погрызла это провод один и то когда Я ее только взяла и все.


я всегда считал. что это хищник. который грызёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:45 (ссылка)
Davka
Нет они не грызут, а копают уж тогда, вот крысы грызут, а хорек нет.
Грызут те у кого развиты только передние зубы, как мыши и крысы, хомяки, морские свинки, у хорей же полный набор зубов, и грызть ему просто напросто неудобно,он жует.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:48 (ссылка)
Davka,
Вот ты виел что бы кошка что нибудь грызла? У хоря такой же набор зубов и тоже хищник, кошки и хорь схожи по строению и поведению. Поэтому думаю это и есть ответ на твой вопрос.
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:49 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Davka,
Вот ты виел что бы кошка что нибудь грызла? У хоря такой же набор зубов и тоже хищник, кошки и хорь схожи по строению и поведению. Поэтому думаю это и есть ответ на твой вопрос.


понял, спасибо за инфу.
Ответить С цитатой В цитатник
Бандитка_095   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:59 (ссылка)
как мииило=))))и необычно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 19:09 (ссылка)
Бандитка_095
Это точно, а главное живое.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 19:09 (ссылка)
Davka
Да не за что ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку