-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Готовим

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alena_VdoxnoVenie   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:36 (ссылка)
рецептом не подклишься???
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:44 (ссылка)
алена_из_москвы,
Чего именно ?
Ответить С цитатой В цитатник
Babyolya   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:45 (ссылка)
прикольно6))и правда нянм ням:)) на вид по крайней мере:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:48 (ссылка)
Babyolya,
И на вкус, обжаренный сыр :) а внутри такой текучиййййй
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_VdoxnoVenie   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:52 (ссылка)
Orbitka, сырных шариков
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:57 (ссылка)
алена_из_москвы,
Все просто трешь сыр, берешь яйца штуки 2-3, в мисочку только белки, подсолить, и взбиваешь до пены. Сыр терптый мешаешь с белками, а на сковородеку с маслом, ну что бы масла не мало было как фритюр, переворачиваешь, как обжарились, увеличились, вынимай на салфетки или бумажку, что бы масло обтекло :)И ешь теплыми или холодными как нравится больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Готовим Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:57 (ссылка)
Так аппетитно))
Расскажи рецепт шариков=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:02 (ссылка)
Классная_Даша
Все просто трешь сыр, берешь яйца штуки 2-3, в мисочку только белки, подсолить, и взбиваешь до пены. Сыр терптый мешаешь с белками, а на сковородеку с маслом, ну что бы масла не мало было как фритюр, переворачиваешь, как обжарились, увеличились, вынимай на салфетки или бумажку, что бы масло обтекло И ешь теплыми или холодными как нравится больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Готовим Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:02 (ссылка)
уже ответила)) А много сыра тереть??? А желтки куда??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Готовим Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:21 (ссылка)
можно рецепт шариков? вкусно выглядит..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_VdoxnoVenie   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:25 (ссылка)
а сколько по времени жарить????
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:04 (ссылка)
_kisto4ka_
Выше комментом читай рецепт.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:05 (ссылка)
алена_из_москвы
Как он подрумянятся и увеличатся раза в два, как во фритюре жарь, если есть фритюр можешь в нем :) А так кто как любит, более подраженные менее.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:06 (ссылка)
Классная_Даша
Ну Я грамм 400 потерла, желтки ненужны :)Я собакам отдала их.
Ответить С цитатой В цитатник
Ящерка   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:49 (ссылка)
АААА!!!! РАЗДРАЗНИЛААА!!! Ой, какие ВКУСНЯШКИ! ФСЁ ! Бегом с работы!!!:frog:
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:55 (ссылка)
Ящерка
Давай ;) Приятного аппетита ;)
Ответить С цитатой В цитатник
AWARE   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 08:01 (ссылка)
Ням-ням )) Принимайте гостей!
Ответить С цитатой В цитатник
Степанида   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 18:17 (ссылка)
не поделишься рецептом?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 00:01 (ссылка)
Степанида
Выше в комментах смотри %)
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 17:54 (ссылка)
А как ты делала сырные шарики. Поделись рецептом. Плиз
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 18:22 (ссылка)
Miseri
В комментах ищи.
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 18:34 (ссылка)
Orbitka, спасибо, я просто не заметила.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку