-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Не злитесь вы просто не поняли мысль.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Не злитесь вы просто не поняли мысль. Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:09 (ссылка)
сфоткай свою комнату :) интересно какая комната у дизайнера интерьров

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Не злитесь вы просто не поняли мысль. Вторник, 13 Декабря 2005 г. 13:23 (ссылка)
Тумба??? Ниче себе)) У вас там у бабушки наверно склад твоих вещей=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:04 (ссылка)
_kisto4ka_
Я ландшафтный дизайнер вообще :)А комнату Я лет 7 назад делала.
Ответить С цитатой В цитатник
Babyolya   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:12 (ссылка)
хах. это как мне Сережка подарил банку.. вот блин ваще.. чуть не уббила.. согласна с тобой по поводу цветов и открыткм%))
Ответить С цитатой В цитатник
полинка_дубинка   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:21 (ссылка)
Дауж учудили!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:29 (ссылка)
Классная_Даша,
Да тумба:) Просто бабушка живет одна в моей квартире, и места свободного много.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:35 (ссылка)
Babyolya
:)Как в масяне, ой что это?Это сундук :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:54 (ссылка)
полинка_дубинка
Ага, я сначала долго думала что же такое большое упакованно.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Не злитесь вы просто не поняли мысль. Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:58 (ссылка)
В смысле одна в твоей квартире??? А ты в чьей??=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Не злитесь вы просто не поняли мысль. Вторник, 13 Декабря 2005 г. 14:59 (ссылка)
Вместительный сундук))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Не злитесь вы просто не поняли мысль. Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:21 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: _kisto4ka_
Я ландшафтный дизайнер вообще :)А комнату Я лет 7 назад делала.


ты сады делаешь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:03 (ссылка)
_kisto4ka_
Ну почти полностью дизайны участков, владний, имений.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:15 (ссылка)
Классная_Даша
Вот именно так :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:27 (ссылка)
Классная_Даша
Ты понимаешь о чем Я.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:28 (ссылка)
Классная_Даша
Я в родительской:) А бабушка в моей т. она жила в другом горое ее поселили в моей:)
Ответить С цитатой В цитатник
absence   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 00:21 (ссылка)
хм...тумба это оригинально=) даже скорее экстравагантно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 00:42 (ссылка)
absence
Ага :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку