-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Знали бы вы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Классная_Даша   обратиться по имени Re: Знали бы вы. Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:27 (ссылка)
Давай, мне интересно!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:32 (ссылка)
даже дома живут 2 вида разных :) которые мы иногда скрещиваем :)
А вот мечта была - купить бесхвостую крысу... Эх, дорогие, заразы.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:57 (ссылка)
Классная_Даша,
Теперь читай все повесила.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:58 (ссылка)
Soulfly,
А мне еще хомяковые понравились, такие забавные :)
А какие дома живут?
Ответить С цитатой В цитатник
Soulfly   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 13:14 (ссылка)
Одна стандартная серая лабораторная крыса. А вторая, как раз попытка вывести что-то с чем-то... Я даже не знаю, как ее классифицировать, у него очень короткая и почти стоячая как иглы шерсть.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Знали бы вы. Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 13:29 (ссылка)
Читаю!!! Изучаю)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:33 (ссылка)
Soulfly
Сфоткай это чудо.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:39 (ссылка)
Классная_Даша
И как ?
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Знали бы вы. Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:22 (ссылка)
Нормально)) Только там про разновидностей я не видела....там и не было??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:46 (ссылка)
Классная_Даша
Ты с дневника читай, Я за раз не смогла все загрузить.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Знали бы вы. Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:55 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Ты с дневника читай, Я за раз не смогла все загрузить.

С радостью, да денег мало заходить....у нас нету стрима...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:57 (ссылка)
Классная_Даша
А ты зайди скопируй статью из днева в ворд и читай, или открой страницу со статьей и все, читай.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Знали бы вы. Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:58 (ссылка)
типа два варианта на модем и выделенку???=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 20:04 (ссылка)
Классная_Даша
Да все равно. Хочешь Я тебе эту стаью на мыло пошлю в Wordе ?
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Знали бы вы. Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 20:05 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Да все равно. Хочешь Я тебе эту стаью на мыло пошлю в Wordе ?

Вот это был бы отличный варинат)) На мыло в любом варианте))можно даже с фотками))
april86@ural.org

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 20:11 (ссылка)
Классная_Даша
Лови с моего дневника сняла :) наслаждайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Знали бы вы. Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Лови с моего дневника сняла :) наслаждайся.

Еще не дошло..в пути видать))
Заранее большущее спасибо!!!!
У меня кстати раньше мышки жили))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:02 (ссылка)
Классная_Даша
Пиши как и что.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Знали бы вы. Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:05 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Пиши как и что.

Дошло!!! Я пока не читала, только фотки посмотрела)) Ваще...сколько всего мы еще не знаем!!!!!!Спасибо=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:28 (ссылка)
Классная_Даша
е з что.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку