Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 21:46
+ в цитатник
Когда на меня орут, орут без повода, не разобравщись. Я сначала говорю нормально, но когда человек меня не слышит и продолжает орать, Я тоже начинаю орать, потому что это единственный способ что бы тебя услышали. Даже не ору, а повышаю голос.