-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


А еще

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lighthouse   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 01:02 (ссылка)
а когда будет-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 01:14 (ссылка)
lighthouse
Не знаю, говорят премьера по России в декабре и все :(
Ответить С цитатой В цитатник
Малти_Ошер   обратиться по имени Re: А еще Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 02:26 (ссылка)
Год жду тоже. Мне кажется они должны сделать супер-фильм, желаю им искренне того

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: А еще Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 08:59 (ссылка)
А что за премьера??? Расскажи=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 11:00 (ссылка)
Классная_Даша
Экранизация по книге, больше ничего не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 11:03 (ссылка)
Малти_Ошер
%) Хочется надеиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; А еще Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Экранизация по книге, больше ничего не знаю.

Наши экранизируют??=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 13:19 (ссылка)
Классная_Даша
Да :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 14:31 (ссылка)
у нас 18 декабря... так же жду с нетерпением.. а то прошлые фильмы провалились с громким треском... посмотрим что будет на этот раз:)
Ответить С цитатой В цитатник
Babyolya   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 13:55 (ссылка)
я тож жду.. посмотреть охота.. а когда выходит?
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: А еще Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 15:52 (ссылка)
у вас тоже в воскресенье ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:41 (ссылка)
Babyolya
19-ого премьера
Ответить С цитатой В цитатник
admonik   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 00:13 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess, какие такие прошлые ??
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 09:40 (ссылка)
admonik, до этого было ещё 2 экранизации. то ли две не русские делали, то ли ещё чего (я их не видел), но проволились обе
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 11:52 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Посмотрим что с этой будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку