Да,очень знакомое состояние )) у меня сейчас такое +
.. вот наблюдаю за Пушочком(ангорской породы котик) спит как человек в воскресное утро )), жаль что нет камеры фотографировать (( Интересно что его как "постелишь" так может пол часа волятся ))) Немогу понять тех кто бьёт такие создания ...
Приятного тебе вечера !