| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Orbitka: lonelynesselena
Я тебя понимаю, у меня три собаки, одна отказница которую хотели усыпить, мы ее к себе забрали. Кошки и хорек.
Исходное сообщение Orbitka: lonelynesselena
Спасибо :) Я вообще стараюсь помогать животным, пристраивать тех кого выбросили, потеряли ине нашли. У меня нет такого желания помогать людям как животным.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |