-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Просто грустно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SUSHNYAK   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 06:55 (ссылка)
грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Марусик23   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 15:45 (ссылка)
ну вот я и реву... эх...люди..люди.люди
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 16:29 (ссылка)
ну как так можно...:(...и главное ничего не сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 18:15 (ссылка)
Teara
Когда никто не берется что-то делать, если сам не врачь ничем к сожалению не помочь.
Но человек пытался помочьл и это главное.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 18:16 (ссылка)
Марусик23
Да люди самые жестокие существа на планете.
Ответить С цитатой В цитатник
lonelynesselena   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 23:34 (ссылка)
Orbitka,мне очень трудно всё это читать, у меня у самой собака, прослезилась даже сейчас, да, ты права - люди очень жестокие. не могу больше ничего писать, просто нет слов.....
123.jpg (400x402, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 00:03 (ссылка)
lonelynesselena
Я тебя понимаю, у меня три собаки, одна отказница которую хотели усыпить, мы ее к себе забрали. Кошки и хорек.
Ответить С цитатой В цитатник
lonelynesselena   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Просто грустно. Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: lonelynesselena
Я тебя понимаю, у меня три собаки, одна отказница которую хотели усыпить, мы ее к себе забрали. Кошки и хорек.

Всегда знала, что в мире есть добросердечные люди! И это прекрасно! Ты молодец!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 00:21 (ссылка)
lonelynesselena
Спасибо :) Я вообще стараюсь помогать животным, пристраивать тех кого выбросили, потеряли ине нашли. У меня нет такого желания помогать людям как животным.
Ответить С цитатой В цитатник
lonelynesselena   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Просто грустно. Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 00:25 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: lonelynesselena
Спасибо :) Я вообще стараюсь помогать животным, пристраивать тех кого выбросили, потеряли ине нашли. У меня нет такого желания помогать людям как животным.

На данный момент в нашем мире животные стали более уязвимы, а люди более жестоки. Я за животных!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 00:47 (ссылка)
lonelynesselena
Да чем больше Я узнаю людей, тем больше начинаю любить животных.
Ответить С цитатой В цитатник
lonelynesselena   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Просто грустно. Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 00:55 (ссылка)
у меня всё так же, как и у тебя.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zaycha   обратиться по имени Re: Просто грустно. Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 13:38 (ссылка)
Ужасно((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Babyolya   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:29 (ссылка)
блин.. ваще.. просто.. ну на работе мне такое читать низя... просто.. плакать.. жалко оч.. бывают же люди отморозки такие.. просто слов нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 13:03 (ссылка)
Babyolya
Да, но виноваты те уто так изуродовал собаку.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 21:56 (ссылка)
Жалко собычку..... :(...
А ведь она действительно не в чем не виновата. добродушное существо не знающее этого мира.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку