-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Просто так.

Воскресенье, 26 Февраля 2012 г. 20:34 + в цитатник
Ты не можешь разглядеть прекрасное в человеке, потому что он уже ТВОЙ. Но как только Ты его теряешь ( неважно как) вдруг с тебя спадают шоры и ты замечаешь сколько всего Ты упустил, не заметил. Но чаще всего путь назад тебе уже закрыт. Потому что кто-то другой увидел все ЭТО.

Новость года.

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 17:25 + в цитатник
Ура товарищи,у меня есть шикарная новость: Я РАЗВОЖУСЬ!

Неделя

Четверг, 13 Октября 2011 г. 20:46 + в цитатник
Вот прошла неделя как умер великий человек и в дань памяти о тебе Я купила себе новый Air. Надо отдавать должное нам подарили iOS 5 , а Я подарила немного денег.

Метки:  

Нде бы отдохнуть

Вторник, 04 Октября 2011 г. 07:02 + в цитатник
Решила что нашим мозгам с Аней нужен отдых и перезагрузка. И купила нам купончик http://www.biglion.ru/moscow/deals/horos1-85/?utm_...edium=site&utm_source=p2708197
В пятницу скорее всего будет день пиццы, т.к в прошедщую был день суши о6 же по купону:)

Стол с недоделками

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 13:35 + в цитатник
Это все мой недоделки :) но Я исправляюсь и вот сейчас закончила иксю, взялась за кошку :)
000170ww (640x478, 65Kb)

Мое рабочее место дома

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 13:33 + в цитатник
А что это же творчество тут в принципе не может быть порядка
000163g2 (640x478, 72Kb)

Хочу

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 13:31 + в цитатник
Очень хочу данную дио. Меня прямо разрывает от желания, но так же хочу Иксю новую от бовенов каждый день жду когда она выйдет :)
!B-5bQgQCWk~$(KGrHqUOKpQEy+jC5kbhBM-!CL5bew~~_1 (266x400, 31Kb)

О депрессиях

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 10:58 + в цитатник
Настоящая депра, это не когда тебе грустно и хочется жрать, это банальная хандра и все. А вот депра это когда тебе ваще ничего не хочется, ты что то делаешь на автомате, в животе у тебя тугой узел, а самое главное ты не хочешь есть вообще. Тебя тошнить от еды, яркого света и разговоров.
Когда то давно у меня такое было 2 недели Я не жила, неделю Я не ела, каждый день приезжал один человек и поил меня кофе или кефиром и все. Больше ничего Я не могла есть.
Потом была когда то была паническая атака тоже типа депры это когда ты не можешь быть один, тебе безумно страшно, сердце рвет на части, и ты сходишь с ума. Главное это быть хоть в толпе людей пусть и не знакомых, так легче.

...

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 10:49 + в цитатник
Никогда не возвращайся в прошлое..оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются…люди не меняются... Никогда никого не жди…не стой на месте... Иди только вперед не оглядывайся... Люди которым ты нужен ...обязательно ... тебя догонят.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

X-23

Среда, 24 Августа 2011 г. 12:39 + в цитатник
Доделала свою статую икси ;) осталось немного зачистить ее заделать пару дырочек технических и самое страшное КРАСИТЬ ...

Закон подлости

Вторник, 23 Августа 2011 г. 14:32 + в цитатник
Да да всегда так
15a4b33906ab (640x441, 36Kb)

Подкидыш 2

Пятница, 12 Августа 2011 г. 23:18 + в цитатник
У нас второй подкидыш это цыпа :) да да теперь у нас на балконе живет еще цыпленок. Сбежал от соседей они их покупают и режут и продают как домашних.

Подкидыш

Четверг, 11 Августа 2011 г. 00:23 + в цитатник
Еще жив,) отьелся ,)глазик один приоткрыл маненькая щелка. Купили электрогрелку ему поддерживает заданую температуру теперь только кормим по рассписанию, но уже пореже каждые 4-5 часов ,)

Подкидыш

Понедельник, 08 Августа 2011 г. 20:55 + в цитатник
Твоюжмать (с) вышла из дома и чуть не наступила на подкидыша перепугалась дико, но пришлось забрать малютку к себе, а то вороны бы уташили а мамы кошки не было поблизости. Кормим из пипетки его,)
still_in_the_dark_327_by_catstock-d45jfp6 (700x525, 55Kb)

Отпуск

Пятница, 29 Июля 2011 г. 10:37 + в цитатник
Урааа последний день и отпуск %) ДА ДА ДА

Кошка Маргошка

Пятница, 15 Июля 2011 г. 10:46 + в цитатник
Или по домашнему просто петюн %) Это мы вовсем маненькие еще были. А сейчас мы большие и очень дружим с собаками до того то спим с ними под бочком %)
matilda_by_soulofautumn87-d3npmcv (700x700, 297Kb)

Голубчик

Четверг, 07 Июля 2011 г. 17:37 + в цитатник
Тут мне скучно было и я вспомнила что хотела слепить голубчика. Вот и он %)
blu_by_eagleredbeak-d3l9dut (700x525, 56Kb)

Я влюбилась

Четверг, 07 Июля 2011 г. 14:16 + в цитатник
Ах мало того что вышел новый сезон топ гира который Я обожаю так там еще был ОН ммммм http://prigoni-auto.ru/67-marauder-bronemashina-az...y-protivominnoy-zaschitoy.html
Всего то 300 000 фунтов :)
1309320224_marauder_31-copy-450x243 (450x243, 38Kb)

Все закончится с середине июля

Пятница, 17 Июня 2011 г. 09:55 + в цитатник
Выйдет последняя часть ГП, мне даже не верится что это конец ...

Бовен

Вторник, 14 Июня 2011 г. 14:58 + в цитатник
Ну вот и новая статуя от бовенов .... она прекрасна ....
500-1W0 (332x500, 48Kb)

Моя диорамма

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 21:04 + в цитатник
Продвигается вперед, за эти выходные я покрыла своего монстрика "кожей" и начала делать шерсть. Еще он обрел руки пока крюки, но только пока. Над главной героиней поработала мало: увелечила талию немного и сделала руки. Вот только теперь думаю как все это крепить :) Жаль забыла сфоткать

Метки:  

Ожидание кино и игр %)

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 17:59 + в цитатник
Самая ожидаемая игра мной это Лара новая. Кто бы сомневался, осталось дожить до 2012 года.
Из фильмов о5 же 2012 год а то и дальше %)
Новый Человек-Паук
Воскрешение Темного Рыцаря
Люди в черном 3
Призрачный Гонщик 2
Росомаха 2
Дедпул
Бросок Кобры 2
Железный Человек 3
Сорвиголова 2

Лаура

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 13:03 + в цитатник
Моя любимая Лаура приехала, я не ждала ее так быстро. Что то ведь хорошее должно компенсировать плохое
SDC10253 (700x525, 72Kb)

Метки:  

X-Men

Пятница, 03 Июня 2011 г. 06:22 + в цитатник
Мне очень понравилось, всем кто не читал комы смотреть обязательно. Это лучшие их тксменов снятых. Не берем в расчет Россомаху. Хотя он тоже засветился в фильме секунд на 5 :)
Далее Трансформеры 3
Кэп Америка

О лифчиках :)

Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 14:56 + в цитатник
Ну вот почему все магазины торгующие нижним бельем в которые я прихожу и выбираю белье все портят тем что когда я страшиваю размер они говорят вам какой? Я говорю на меня. А какой вы носите??? После этого Я разворачиваюсь и иду в Дикую Орхидею потому что там у них глаз наметан и они не разу не промахнулись, они знают что маломерки и сразу больше дают что размер в размер или наоборот. Я конечно понимаю что белье не дешевое ( но у меня скидка 30% ) у них и все же уровень такой но так круто Я уже не мерию их белье уже.

Мечты сбываются

Среда, 25 Мая 2011 г. 15:50 + в цитатник
После просмотра Пиратов новых Я все думала почему хоты не включили в комплект допов к Джеку бутылку с черной жемчужиной. Я все жду старта продаж т.к предзаказ на него оформлен уже давно в марте. И вчера хоты заявили что Дорогие фанаты пиратов радуйтесь мы включаем в набор бутылку :))) прамм парам ....
243367_10150188516907344_58690437343_7239424_6562810_o (481x700, 73Kb)

Сайды

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 17:51 + в цитатник
Хочется сказать сайдам остановитесь, хватит. Теперь гидра, пока не знаю буду брать или нет, но нравится.
гидра (700x525, 42Kb)

В работе

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 14:16 + в цитатник
Я вся в работе %) Очень сосредоточенна.
07052011247 (336x448, 55Kb)

На странных берегах

Четверг, 19 Мая 2011 г. 11:25 + в цитатник
Вчера ходила на Капитана Джека Воробья :) Ну что мне понравилось, хоть он и отличается от всех пиратов, но не сомненно очень хорош:)

С момента зарождения

Среда, 18 Мая 2011 г. 15:55 + в цитатник
С слежу за этой статуей. И вот наконец то они ее покрасили и открыли предзаказ. Хочу хочу хочу
X_23_by_SculptorTim (445x700, 195Kb)

x_23_paint_close_up_by_sculptortim-d373se9 (466x700, 230Kb)


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 [139] 138 137 ..
.. 1 Календарь