-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в orbit_bl

 -Интересы

водка сникерс и скейтборд)))))

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ПрОогульЩики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1362


и таг...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andrzej   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 23:24 (ссылка)
пока я их не выставлю xD
Ответить С цитатой В цитатник
SweeT__sXe__ApplE   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:24 (ссылка)
ммм..зелёные...как жаль...(((плин..я прост умираю отзелёного..эть мой лаффный цвет!малыш..не грусти))всё наладицо))мдо...сходка у нас мега была..жаль ви не наффли нас!((ну в следующий раз не отставать!планируецо в субботу))
Ответить С цитатой В цитатник
orbit_bl   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 21:32 (ссылка)
постараюсь прити)))
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Teemokhina   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 14:52 (ссылка)
orbit_bl, хм.....интересно...а для кого этот кусочек поста????=)
жаль ты ушОл со сходки,потом весело было...=)
а штаны жжжжаль.....=(
Ответить С цитатой В цитатник
orbit_bl   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 20:49 (ссылка)
для тепя.........
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Teemokhina   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 13:11 (ссылка)
orbit_bl, ну я поняла что не для дяди Пети=) =*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку