-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в orbit_bl

 -Интересы

водка сникерс и скейтборд)))))

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ПрОогульЩики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1362


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


emofreakk   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 12:47 (ссылка)
"это самый сраный новый год в маей жизни!!!"
в этом году все так говорят,у многих праздник не удался((и я в их числе.
какой то проклятый Новый год!!
Ответить С цитатой В цитатник
orbit_bl   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 12:48 (ссылка)
ага...
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Teemokhina   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 16:54 (ссылка)
весёлая фота^^
да,нг сраный.....=(
у мну тож мегО салатофЫе джЫнсЫ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Smertok   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 01:13 (ссылка)
а я сЪеблся))))тыбы встал на колени и сказал:"ребят не надо,я ......")))
Ответить С цитатой В цитатник
_КоПа_   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 21:11 (ссылка)
банан? оО ыы))
Ответить С цитатой В цитатник
Skooobi-Do   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 13:52 (ссылка)
Сучка ты,первее меня сьел,падонаг...неее,вы гоните,вот у мя например прикольный был,не лучше чеи прошлый,но всёравно очч даж пр кольный))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку