-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ORANJ

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 373


ЗЛОрадство

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Taz_Drifter   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:54 (ссылка)
Вот и помер от тоо что пил всё что горит а потом по пьяни страной руководил. Я блядь устал, я ёп ухожу...
Ответить С цитатой В цитатник
ORANJ   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:09 (ссылка)
не он руководил... на втором сроке больше руководили кукловоды два мальеньких дядечки которые за ним собачкой ходили
Ответить С цитатой В цитатник
ISYA_ANGEL   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:27 (ссылка)
YES! НАКОНЕЦТО ЕСТЬ ТО ЧУДО КОТОРОЕ СМОГЛО НАПИСАТЬ ПРО ВСЮ ЭТУ ХУЙНЮ РЕАЛЬНЫЙ ТЕКСТ!!!!МИХ-МИХ!!МОЙ ТЕБЕ РЕСПЕКТ!
Ответить С цитатой В цитатник
supremum   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 07:03 (ссылка)
Автор, я с тобой согласен, но о мертвых или хорошо - или никак.
Ответить С цитатой В цитатник
ORANJ   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 10:25 (ссылка)
ISYA_ANGEL, я знал что ты ничего не забыла, 12000 народу пришло простицца с этой пьяной скотиной ЙА Ф ШОКЕНАХ!
supremum, я согласен что это было бы более христианским отношением но в этом случае я просто не мог молчать...
Ответить С цитатой В цитатник
Vadim696   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 08:28 (ссылка)
афтар я согласен!

и развезли блять по телеку.
блять шахтеры когда погибают да самолеты разбиваются траура меньше. а тут развезли бля. ебанырот.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку