-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orangerain

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 915


меня психоневрологу отправили

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Алёнка100   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 06:42 (ссылка)
ой... почитай мой пост о психологах))) тоже самое касается и всех остальных похожих профессий ))) так что я б лично не советовала))
Ответить С цитатой В цитатник
Orangerain   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 10:44 (ссылка)
так мне психолог и посоветовал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анимашка12   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 12:30 (ссылка)
Orangerain, лично я за. Считаю, что никому не помешает. Тебя нужно в чувства привести, чтобы ты не препятствовала своему будущему счастью.
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка100   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 21:00 (ссылка)
в чувства привести себя может только сам человек.. и никто другой... может быть хороший психолог максимум даст совет, как поступать, направит человека как то... но к сожалению их хороших почти нет) а психоневролог вообще не знаю чем он может помочь ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Orangerain   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 23:19 (ссылка)
Алёнка100, честно согласна с тобой))
Анимашка12, я попробую справится сама, и вообще в моем варианте,кроме себя со мой мне никто не поможе)
Ответить С цитатой В цитатник
Miriele_Itildin_Gil   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 00:36 (ссылка)
Так! В чувство привожу её я! *да, я наглый и невъебенный* На самом деле, может тебе, Orangerain, и правда стоит, нэ? Если честно, то пора бы прекращать эту депрю с Мишей. Может, умный хороший дядя-врач поможет?
Ответить С цитатой В цитатник
Orangerain   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 00:38 (ссылка)
не поможет(может порще...крыши,снотворное и сон оно больше не мое, а его(простиMiriele_Itildin_Gil,
Ответить С цитатой В цитатник
Miriele_Itildin_Gil   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 00:41 (ссылка)
Пока я пытался разобраться в том, что ты написала, солнц (научись писать со знаками препинания. пожалуйста!!!), я понял, что у нас обоих депря. поэтому надо пойти куда-нибудь и развеяться! Срочно!
Ответить С цитатой В цитатник
Orangerain   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 00:51 (ссылка)
у меня курсак и эгзамен(пока не могу(смотри новый пост(
Ответить С цитатой В цитатник
storie_angelo_rosso   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 00:42 (ссылка)
Хочешь напиши мне в личку. Я понимаю что с тобой происходит и почему. Я о чувствах. Хороший специалист нужен, любой из перечисленных, но если почувствуешь, что не твое, таблетки не те или осадок не тот, бросай и ищи другого.
Ответить С цитатой В цитатник
Юми_Натцуми   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 13:11 (ссылка)
Человека таким создали.Как ни вертись, он не может прожить(быть здоровым, счастливым, успешным) без объекта любви и тех кто любит его. Врач может помочь, точно. Он изменит отношение к проблеме, но он не заменит близких людей...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Анимашка12   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 01:00 (ссылка)
Orangerain, а пробовала?
Ответить С цитатой В цитатник
Юми_Натцуми   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 13:35 (ссылка)
Есть такое "Рекомендации по ведению психотерапевтической тетради -дневника(ПТД)" говорят помогает. По крайней мере обычный дневник - точно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 23:26ссылка
спасибо,знаю,я на психолога учусь)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку