Уже выспались)))) правда не очень.. я рано встала и ходила потом зевала)) и сейчас не пойдешь не поспишь))
А универ это дело серьезное... у нас много кто бросал или неудоучивался, но потом им это боком выходило, сейчас нормальная работа и карьерный рост только тем, кто с вышкой, светит... лучше уж сейчас поднапряжься, отмучиться, зато потом проблем не будет да и вспоминать это время будешь)) так что давай - в инете всегда успеешь посидеть, он от тя никуда не денется, как выучишь и сдашь так придешь и всё расскажешь, и будем болтать )))))