Анонимобратиться по имениКомментарий к чувствам на странице. Понедельник, 01 Августа 2011 г. 19:22 (ссылка)
Вашей судьбе никто не может позавидовать. Но может все не так уж и плохо?... Поищите позитив.... Может он есть??
Честно говоря, я не возражала бы пообщаться с вами лично. Надеюсь, что вы будете не против.