Аноним обратиться по имени
Вторник, 02 Августа 2011 г. 01:52 (ссылка)
А Вы пробовали не зацикливаться на ком-то определенном? Может вся проблема в этом? Вы посмотрите вокруг. Она, Ваша единственная, ходит, ищет вас, а вы стоите на месте.
Говорите стать тенью? Не вариант. Все равно вас увидят, все равно вас начнут допрашивать о чем либо. И чем сильнее Вы закроетесь, тем больше людей, в скором времени, вы "впустите в себя".
Счастье будет только в том случае, если вы будете верить в него. Так что надейтесь на лучшее, а мы будем верить в Вас. :)
Ответить С цитатой В цитатник