-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orange_wolf

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Стимпанк Gurren-Lagann

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 66


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 01:52 (ссылка)
А Вы пробовали не зацикливаться на ком-то определенном? Может вся проблема в этом? Вы посмотрите вокруг. Она, Ваша единственная, ходит, ищет вас, а вы стоите на месте.
Говорите стать тенью? Не вариант. Все равно вас увидят, все равно вас начнут допрашивать о чем либо. И чем сильнее Вы закроетесь, тем больше людей, в скором времени, вы "впустите в себя".
Счастье будет только в том случае, если вы будете верить в него. Так что надейтесь на лучшее, а мы будем верить в Вас. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_wolf   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 02:09 (ссылка)
Знаете...в моей жизни столько масок,что хватит на всех.Да и кто будет допрашивать?Никому нет дела.У каждого свои проблемы.
Надежда умирает последней?Сказала Вера и выстрелила в Любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 02:17 (ссылка)
Ауч.. Да Вы какой-то злой. )
"Надежда умирает последней?Сказала Вера и выстрелила в Любовь." Прошу заметить, убита, по вашим словам, Любовь, а не Надежда!)
Есть те люди, которым интересно помогать людям, те, которые любят это делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_wolf   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 02:25 (ссылка)
Я не злой...просто битый жизнью...и ей же ученый...
Я сам с психологическим образованием...Но...как сапожник без сапог...)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 02:30 (ссылка)
Знаете, что!! Если сапожник без сапог, то без чего же Вы?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 02:31 (ссылка)
Типа, без души?
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_wolf   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 02:32 (ссылка)
Я просто по мере сил помогаю другим,а сам себе не могу помочь.
Душа-то есть...только не стоит никому ее видеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 02:38 (ссылка)
Давай, как в детстве, откроем друг другу душу (в личке) и подружимся. А в случае ссоры померимся, скрестив мизинчики?
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_wolf   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 02:39 (ссылка)
Нэ?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2011 г. 02:45 (ссылка)
Это просто предложение
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку