Аноним обратиться по имени
Суббота, 05 Марта 2016 г. 05:28 (ссылка)
А Асадов всегда простой и правильный,
Как Орлуша, но не на злобу дня.
Будто бы не видел, как все лучшее
Забирали у тебя и у меня.
Как рыдали в простыни застиранные,
Как клялись забыть и не вспоминать.
Как глаза в потолок, а ночи такие длинные,
И хотелось забыть, перестать знать
Что, наверное, справедливо всё,
Что кончается все естественно.
Я наверное самый тупой осел:
Закрывал глаза, терпел бедствие...
и не смог тебе соответсвовать.
Ответить С цитатой В цитатник | Не показывать комментарий