-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в orange_wind

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Рок_певицы aforizm Led_Zeppelin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2006
Записей: 28
Комментариев: 89
Написано: 122


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Toms_mistress   обратиться по имени Re: ... Пятница, 09 Июня 2006 г. 21:00 (ссылка)
Помоему нет...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
английская_борзая   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 22:26 (ссылка)
по-моему тоже..одинокие мужики, пиво, кока-кола и безысходность.
Ответить С цитатой В цитатник
orange_wind   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 22:35 (ссылка)
Toms_mistress, прочитала "послемрак" и убедилась, что точно нет)
Ответить С цитатой В цитатник
orange_wind   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 22:36 (ссылка)
английская_борзая, о да)) это вечное настроение его книг..мне в чем-то подходит. по крайней мере в данный период жизненный)
Ответить С цитатой В цитатник
Toms_mistress   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 15:38 (ссылка)
orange_wind, послемрак очень люблю,особенно мне нравится там один момент... Монолог Букашки, этой уборщицы из отеля.Про воспоминания, про память, про то как это все необходимо...
Ответить С цитатой В цитатник
orange_wind   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 12:04 (ссылка)
Toms_mistress, да-да, согласна! этот монолог - то, что больше всего зацепило в этой книге..
я так поняла, будет продолжение? *конца же нет*))
Ответить С цитатой В цитатник
Toms_mistress   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 22:13 (ссылка)
orange_wind, ну не знаю... Мураками он такой, заинтригует и убежит :pleasantr:
Ответить С цитатой В цитатник
orange_wind   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 22:17 (ссылка)
Toms_mistress, точно подмечено=))))))))
я конец "хроник заводной птицы" вообще не поняла. кто бы объяснил)))
у него нет сайта в интернете, интересно? может, поспрашиваем что он имеет в виду...своими книгами:)
Ответить С цитатой В цитатник
Toms_mistress   обратиться по имени Re: Ответ в orange_wind; ... Вторник, 13 Июня 2006 г. 22:25 (ссылка)
Ну и конечно он нам на своем ломаном китайско - японском все объяснит! А хроники я не читала, руки никак не дойдут. Очень люблю Страну чудес без тормазов или конец света. Мое любимое у него.
В колонках играет: Земфира - Счастье Мое

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
orange_wind   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 00:06 (ссылка)
Toms_mistress, почему? должен ведь знать английский:)
*хроники* обязательно почитай. мне очень понравились. и заодно поделишься взглядом на то чем они закончились))
*страна чудес* - тоже моя любимая книга у него:))) еще "кафка на пляже" понравился оч. но эта все равно самая любимая)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку