-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в orange_wind

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Рок_певицы aforizm Led_Zeppelin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.04.2006
Записей: 28
Комментариев: 89
Написано: 122


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


franzus-sky-ja   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 01:28 (ссылка)
любить лучше, чем пустота. не таи обиду.от этого тока тебе хуже.наслаждайся..терпкостью.
Ответить С цитатой В цитатник
Мангуст   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 03:11 (ссылка)
Любовь - это прекрасно...
Ответить С цитатой В цитатник
Toms_mistress   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 13:07 (ссылка)
Любить... Очеь очень сложно трудно и больно. Но все страдания стоят того что бы научится.
Ответить С цитатой В цитатник
orange_wind   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 19:28 (ссылка)
franzus-sky-ja, хотела написать те в личку, а она не открывается, зараза.
Ответить С цитатой В цитатник
orange_wind   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 19:28 (ссылка)
Мангуст, да..даже если и больно. все равно становишься - лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
orange_wind   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 19:29 (ссылка)
Toms_mistress, бывают наверное, такие вот..профессионалы. исстрадавшиеся. научившиеся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку