Аноним обратиться по имени
Среда, 16 Апреля 2008 г. 16:12 (ссылка)
Изучил твой дневник. Каждую запись, каждое слово, предложение, ударение... Комментарии, аватары, графы, цветовые схемы. Вскрыл каждую похороненную под монолитными глыбами литер эмоцию, прочувствовал интонации и мысли. Почему-то немного грустно было заглядывать в прошлое твоей души. И местами - больно... Больно от того, что ты когда-то уже посвятила другим такие прекрасные и важные слова, которые никогда уже не вырвутся из твоей груди мне навстречу. Что ж, признаюсь, я тоже не чист и не безгрешен, и мы оба об этом знаем.
И мой дар говорить уже давно стал твоим, как и всё остальное. Я не стал рабом, не подчинился, не прогнулся, не продался... Я с гордо поднятой головой вошел в твой мир и как-то сразу стал частью его, как становится частью океана ничего не подозревающая капля дождя...
Люблю тебя.