я вот даже подумываю создать сообщество под лозунгом "курицы-это круто!" но это пока остаётся в перспективе... а день и правда выдался классный!!)) мы потом ещё вдарили по баночке "чёрного русского", тёзка твоя хорошааа была... ну как обычно, в общем)))