я думаю, что редкий, но непродолжительный и по теме депресняк можно себе позволить. а любовь и ненависть-слишком сильные чувства, чтобы долго жить рядом, поэтому скоро они друг друга нейтрализуют или одно из их одержит верх над другим. н-да... на то она и первая любовь, чтоб быть не очень-то удачной...