Лёшенька, какой же ты у меня дурачок....ну не будем - так не будем, что ж поделать. спасибо тебе за всё, что было, ты навсегда останешься моей первой любовью. а вот грубить мне не обязательно. я вот только не понимаю, почему ты отказываешься помнить всё то хорошее, что у нас было..но это твоё дело. А с Настей знакомиться у меня нет никакого желания, и, я более чем уверена, это взаимно)))