Среда, 29 Августа 2007 г. 00:33
+ в цитатник
До чего ж люди неблагодарные существа... Оговорочка : речь не о всех людях, а скорей о тех, кто, сам того не понимая (да и вообще мало чего понимая о себе и о мире вокруг, но в то же время готовых про всё и всех сказать своё слово весьма сомнительной вескости)активно и с завидной регулярностью плюёт и топчется по этому своему ,авансом данному ,почётному титулу: человек. Не умея взглянуть на жизненную ситуацию в целом, поднявшись над банальной повседневностью, отделив шелуху от зёрен (или мух от котлет, кому как нравится), и расставив все приоритеты, они часто рубят сплеча, рассыпая вокруг щепки оскорблений и брызгая слюной. Под это артобстрел попасть не больно, не обидно, скорей слегка противно и удручающе...мда...
А ведь кто-то рядом не раз так думал и обо мне, наверняка..хм...занятно
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-