-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в orange_drop

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2007
Записей: 24
Комментариев: 38
Написано: 160


хм....занятно

Среда, 29 Августа 2007 г. 00:33 + в цитатник
До чего ж люди неблагодарные существа... Оговорочка : речь не о всех людях, а скорей о тех, кто, сам того не понимая (да и вообще мало чего понимая о себе и о мире вокруг, но в то же время готовых про всё и всех сказать своё слово весьма сомнительной вескости)активно и с завидной регулярностью плюёт и топчется по этому своему ,авансом данному ,почётному титулу: человек. Не умея взглянуть на жизненную ситуацию в целом, поднявшись над банальной повседневностью, отделив шелуху от зёрен (или мух от котлет, кому как нравится), и расставив все приоритеты, они часто рубят сплеча, рассыпая вокруг щепки оскорблений и брызгая слюной. Под это артобстрел попасть не больно, не обидно, скорей слегка противно и удручающе...мда...
А ведь кто-то рядом не раз так думал и обо мне, наверняка..хм...занятно

Чудо_ЧуЗздатое   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:49 (ссылка)
чтобы так себя вести, необходимо обладать почти полным отсутствием способности видеть кого-то, кроме себя
Ответить С цитатой В цитатник
orange_drop   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:49 (ссылка)
...что, к сожалению, не такая уж и редкость...или просто мне так космически повезло=)) оптимистично склоняюсь ко второму варианту___))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку