навеяно вечерней романтической прогулкой=)
|
|
Понедельник, 27 Августа 2007 г. 23:42
+ в цитатник
мурррмяу...чувствую себя кошкой, которая наелась вкусной сметаны (не до отвала, а в меру, отчего возникает не отвращение к потребляемому продукту, а спокойная, тихая сытость и зарождающееся сладкое предвкушение следующей трапезы..) и лежит, подставляя пузико тёплым ласковым лучам солнышка и счастливо урррчит..=)
Чудное чувство взаимной влюблённости, юной, свежей, как зелёная дымка на деревьях в апреле, не омрачённой до поры недомолвками и прочими неурядицами, столь прекрасно и живительно, что, похоже, скоро станет для меня наркотиком и подчинит себе мою и без того слабую волю...Хотя, к чему лукавить, я так упиваюсь нынешним своим чувством, той пьянящей атмосферой, полной взаимного восхищения, ласковых взглядов, нежных слов и тёплых объятий, что, пожалуй, будь моя воля хоть в стократ сильней, ни за что бы не отступила в сторону ни на шаг...
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-