-Музыка

 -Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orange_Death

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru -Kritika-LiRu- Темы_дня Kids_of_the_streets WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2007
Записей: 57
Комментариев: 513
Написано: 1972


Ребята,я вернулась!!ПЧелки мои я снова с вами!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фрау_Вульф   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:00 (ссылка)
Классная фотка! Рада что ты вернулась=))

p.s кстати мой старый днев metal angel
Ответить С цитатой В цитатник
-mick   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:10 (ссылка)
фотка кулл)
если помнишь, я раньше была blood_with_an_ash
по пьяне губу проколола?
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Death   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:16 (ссылка)
Элизабет_Айрен, ой зайка тебя и неузнать!)))хорошо забегу к те в днев
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Death   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 21:17 (ссылка)
Johnie_St_Walker, ого какие у всех перемены ну и к тебе обновленной привыкну!)да по пьяне...по трезвому мне бы влом было!))ща фотки еще в фотоальбом выложу посмотрите!)
Ответить С цитатой В цитатник
-со_вкусом_счастья-   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 23:19 (ссылка)
Оуу, с возращением тя :)))
Фоточка меГо )))
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Death   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 23:23 (ссылка)
Not_Perfect_Girl_, спасибки родная!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Immortal-gen   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2008 г. 23:56 (ссылка)
не всех война убила)!
Ответить С цитатой В цитатник
Снерг   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 16:34 (ссылка)
КСЮХА ВЕРНУЛАСЬ! УРАААААААААААААА!
очень рада что у тебя все хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Death   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 17:14 (ссылка)
Immortal-gen, ну да удивляюсь как ты выжил?!
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Death   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 17:15 (ссылка)
Снерг, привет!
Ответить С цитатой В цитатник
so_infinitely   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 17:28 (ссылка)
с возвращением)фота супер
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Death   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 17:59 (ссылка)
Storm6, спасибочки зая!давно я тя не видела!))
Ответить С цитатой В цитатник
_девушка_разбитых_витрин_   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 16:03 (ссылка)
привеет))) с возвращением))
фота мего)
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Death   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 16:04 (ссылка)
Juicy_Fruit_XD, приветище!Спасиб!рада тя видеть!
Ответить С цитатой В цитатник
X_Silence_Death_X   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 16:15 (ссылка)
Orange_Death, Ага, тя не узнаешь!
У я все норм, осень действительно пролетела....
А таких падших ангелочкаФ и вампирчеГов я предпочитала бы видеть всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
-Яна_Яна   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 19:50 (ссылка)
а я тебя сразу узнала))дооо,давненько тебя тут не было...
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Death   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 20:10 (ссылка)
X_Silence_Death_X, моя ты зайка!да уж мы такие хорошие!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Death   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 20:10 (ссылка)
Страх_моих_мыслей, приветище...да вот пока интернет до общаги провела....
Ответить С цитатой В цитатник
Immortal-gen   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2008 г. 18:53 (ссылка)
Orange_Death,
если б я умер........ ты бы меня незнала!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку