-Музыка

 -Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orange_Death

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru -Kritika-LiRu- Темы_дня Kids_of_the_streets WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2007
Записей: 57
Комментариев: 513
Написано: 1972


Ненавижу гламур

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Immortal-gen   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 12:13 (ссылка)
а забыла как сама там прыга и все время тащила ссобой прям без этого жить немогла.... и вообще сколько можно употреблять слово неформал, он уж точно не про тебя!Ё!!!!!
 (375x500, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Death   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 12:18 (ссылка)
Пригала я там в 13 лет!!И я одна там была такая маленькая!!!и харе мне кидать мои же картинки кибер готов!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Immortal-gen   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 12:42 (ссылка)
Orange_Death,
вот это неформал тетка а ты это просто позер!!! та и ты там сейчас бы прыгала если бы не я!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Death   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 12:46 (ссылка)
Immortal-gen, бла бла бла!!это кибер гот!!!а ты тупой позер который косит под эмо но в случае чего отмазывается нет я не эмо они лохи!!!лох в такой ситуации выходишь ты,а эмо такие же люди как и все!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Immortal-gen   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 12:55 (ссылка)
ебать причем тут эмо я это я и не кем не хочу быть, и разве я виноват что в чем то сними схож... как и с готами....
я тебе про то чтоб если бы не я была бы ты сукой гламурной... хотя ты и так сука только не гламурная, а какая то не понятная... разхберись в себе а потом кого то опсирай!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Death   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 13:01 (ссылка)
ты ротик свой прикрой!!!!на гота ты ничем не похож,если бы не ты эти два с половиной года я жила бы спокойно,а в нефоры я ушла из за гарика,а ты как ненавидел меня и мое мнение так и ненавидишь!!и я тебя прошу оставь меня в покое!!!!на счет день и ночь я тебе выражала свое мнение тысячи раз!!!ты че тут просто повыпендриваться решил???эмочка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Immortal-gen   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 13:07 (ссылка)
да да да ушла бы ты до этого сидела там и не чего бы не произошла... ты его всегда считала просто заганяюшим телом!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Death   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 13:10 (ссылка)
да ну?????да он загонял в последнее время,но я всегда и всем говорила что он мой лучший друг!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Immortal-gen   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 13:12 (ссылка)
Orange_Death,
я убедился в этом сегодня с нашего разговора!!! подруга!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 14:28 (ссылка)
ну вообще то люди не любят всё необычное,оттого что не могут это понять. Нефоры выглядят необычно ,поэтому они тычут пальцами. К этому просто надо привыкнуть и начать гордиться тем что ты уникум,а не начинать "качать права".
А насчёт ненавидеть гламур- как говорится "каждому своё")
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Death   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 14:52 (ссылка)
Straify, да уж это точно.....да я в принципе ко всем отношусь нейтрально,но когда разозлят ох бойтесь меня все!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 15:07 (ссылка)
Orange_Death, xD боимся))
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Beth   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 17:35 (ссылка)
Orange_Death, Immortal-gen, так...харе ругаться...каждый останетс при своём!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Death   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 17:38 (ссылка)
X_Emo_YoLka_X, да мы с ним постоянно ругаемся,но всегда несмотря на исход ситуации виновата я........ему так жить веселее...
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Beth   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 17:43 (ссылка)
Orange_Death, бываеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Morella_Slip   обратиться по имени Понедельник, 30 Июня 2008 г. 09:49 (ссылка)
черный лак и черные тени не признак неформальности....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку