-Музыка

 -Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orange_Death

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru -Kritika-LiRu- Темы_дня Kids_of_the_streets WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2007
Записей: 57
Комментариев: 513
Написано: 1972





Очень нуждаюсь в вашем мнении!!!

Среда, 14 Мая 2008 г. 16:57 + в цитатник
В колонках играет - [AMATORY] - P.S
Настроение сейчас - кошмар

Я уже запуталась совсем.....

 (500x364, 162Kb)

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Вторник, 13 Мая 2008 г. 18:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Вы потенциальный демон

Вы привыкли баллансировать на грани Добра и Зла, преступно склоняясь то в одну, то в другую сторону. Шаг вправо - Вы Ангел, шаг влево - Вы Демон, а какой... там видно будет.  (400x465, 28Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Мавзалей-Любовь

Суббота, 10 Мая 2008 г. 11:18 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Просто офигеннейшая песня!!!!!!!!

Ненавижу гламур

Суббота, 10 Мая 2008 г. 10:23 + в цитатник
В колонках играет - Мавзолей-Любовь
Настроение сейчас - надо порабощать планету!!!

Вчера одноклассницы потащили меня в ночной клуб,ну я за собой чтобы там не сдуреть взяла своего товорища неформала!!!!Это просто кошмар!!Девочки гламурщицы,все в розовом и мечтают перейти в 9 класс,мальчики мажоры которые слушают однообразный клубняк и думают что мего крутые!!!И мы 2 нефора вобще не вписывались в обстановку.........Почему мы можем нейтрально относиться к этому стаду примитивных тусовщиков,но они к нам!!Надо же обязательно докопаться,пальцем тыкнуть или что то еще!!!Все,надо открывать у себя в городе барчик для всех субкультур,чтобы все колбасились!!)))))))А вот мы с Темой сидим на втыке!!

 (700x525, 116Kb)

Видео-запись: Прикольный клип!)))))

Четверг, 08 Мая 2008 г. 20:57 + в цитатник
Просмотреть видео
29 просмотров


Аудио-запись: ОНИ УБИЛИ КЕННИ!!!!

Музыка

Вторник, 06 Мая 2008 г. 18:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Jane Air - Junk (Feat. Smike)

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 17:25 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Лучший друг.........

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 15:40 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air-08.00 утра
3200758_903386_604256_gothiclady1920x1440-web (500x375, 28Kb)
Настроение сейчас - Обиженное

Мой маленький мир рушиться быстрыми темпами.....И самое ужасное-я поссорилась с лучшим другом.....Это ужасно!!!Я знаю этого человека наизусть так же как и он меня!Мы с ним с горшка знакомы,один садик,один класс в школе...Все было отлично мы понимали друг друга с полуслова и знали мысли обоих!а сейчас мы не можем просто поговорить,ничего общего для разговора нет,он несет какой то бред и меняется не в лучшую сторону,и заметила это не только я,а все окружающие нас товарищи и даже его мама!!А потом он заявляет что я ему уже не лучшая подруга,и что его девушка ревнует его ко мне поэтому он не хочет больше общаться............как же это ужасно терять друга......А ведь мне когда-то говорил один умный человек что В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕТ ДРУЗЕЙ,ЕСТЬ ТОЛЬКО ТОВАРИЩИ!!и это оказалось правдой!!!Как же это больно-терять лучшего друга....Я себя чувствую такой опустошенной,как будто из меня выпили желание жить.........

Ты жизнь....

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 18:08 + в цитатник
img_5212411_94_4 (336x448, 22Kb)
Ты мне нужен,
как воздух и вода,
без тебя не жизнь,
а пустота.
Ты - боль и свет,
покой и страх!
Ты привкус неба на губах,
мелодия,что я пою!
Ты - жизнь, а я ее люблю!

Ветер, вода и правда

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 17:51 + в цитатник
Когда-то ветер, вода и правда были тремя друзьями.

И однажды, правда и вода, спросили у ветра:
"Скажи, друг, вот, ты очень быстрый и бродишь по всему миру очень быстро, скажи, когда понадобишься, где тебя найти?"

Ветер ответил:
"Вы найдёте [меня] между гор. Если там не найдёте, то идите к огромному тополю, которого называют "трясущийся тополь", там вы всегда меня найдёте".

Тогда ветер и правда спросили у воды, где её найти в нужный момент.
"Вы найдёте [меня] в фонтанах или между камышами. Там точно найдёте".

И в конце вода и ветер спросили у правды:
"Где тебя, правда, найти в нужный момент?"

А она ответила:
"Друзья, пока вы меня имеете и хорошо держите в руках, и, если я из рук выйду, нигде вы найти меня не сможете, так как по натуре я терпеть не могу тех, кто меня покидает, и думаю что, кто меня игнорирует и мало меня уважает, не имеет чести иметь меня".
 (500x500, 49Kb)

Больная тема Эмо

Среда, 09 Апреля 2008 г. 19:38 + в цитатник
 (519x602, 23Kb)
Ну эмочки какие же вы гады!!так некрасиво обсирать неформалов!!ведь вы даже незнаете кто мы и как живем!!!!!я всегда вас как то защищала и в каком то смысле понимала!!!зачем обижать эмо они и так жизнью обиженные!!хотя что эмо могут знать о жизнь!!они говорят жизнь гавно в 12-18 лет,хотя по сути еще и жизни то не видели...........как это глупо вражда между течениями!!и неформалы всеравно рулят!!!!!!!!!!!

Прикольная вещь

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:33 + в цитатник
 (500x420, 34Kb)
Настроение сейчас - норм

Скопируйте в дневник и поставте улыбчатый смайлик рядом с тем что вы успели сделать за свою жизнь!
1. Полюбить жизнь
2. Не спать всю ночь­
3. Съездить на море­
4. От избытка чувств обнять человека­
5. Убегать от огромной собаки­
6. Вырастить кактус­
7. Купить мр3 плеер­
8. Завести двух кошек
9. Гулять во вьюгу ­
10. Выиграть в гляделки ­
11. Потерять друга
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я­
13. Гулять без зонта под дождём ­
14. Гулять в одиночестве ­
15. Погладить тигра
16. С разбегу вбежать в воду­
17. Полюбить закат18. Пробыть в одиночестве несколько дней ­
19. Напиться­
20. Разбить окно­
21. Оскорбить человека­
22. Кататься на роликах весь день­
23. Прыгнуть с парашютом
24. Говорить с парнем целый день.­
25. Пожить вместе с любимым человеком
26. Пришить свой палец к кофте
27. Упасть в глубокую яму
28. Сильно испугаться ­
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь­
30. Проболтать по телефону несколько часов ­
31. Полюбить­
32. Разлюбить­
33. Возненавидеть ­
34. Заблудиться в лесу
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться
36. Спать в палатке­
37. Проехать на поезде­
38. Полетать на самолёте­
39. Разбить посуду­
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января­
41. Убить комара, напившегося кров­
42. Подержать в ладонях живую бабочку
43. Уснуть под любимую музыку ­
44. Съесть картошку, запеченную в костре ­
45. Провести весь день на солнце ­
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия­
47. Забыть о чём-то очень важном­
48. Переписываться sms-ками полночи ­
49. Потратить последний инет на чтение дневников­
50. Спеть караоке­
51. Съесть в одиночку шоколадку­
52. Целый день читать
53. Улыбнуться сквозь слёзы ­
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение"
56. До боли хлопать в ладоши­
57. Танцевать до изнеможения
58. Бросить курить
59. Поцеловать фотографию ­
60. Построить замок из песка­
61. Не спать ночью во время грозы­
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова
63. Заметить в фильме глупую ошибку
64. Залезть на дерево­
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел
66. Кардинально изменить свою жизнь
67. Найти любимую профессию
68. Выиграть в споре­
69. Объесться до тошноты клубникой­
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением­
71. Плакать три часа подряд­
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды ­
73. Сорвать крапиву голыми руками­
74. Петь песню без музыки­
75. Петь хором на сцене
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей
77. Сфотографировать животное­
78. Испечь торт
79. Сфотографировать небо­
80. Биться об стену­
­
82. Сходить на чей-нибудь концерт­
83. Весь день просидеть за компом­
84. Пытаться покончить с собой­
85. Порезаться бумагой ­
85. Получить болевой шок­
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено ­
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу­
88. Упасть с лестницы ­
89. Найти что-то новое для себя
90. Надеть свадебное платье
91. Прочитать большую книгу за несколько часов
92. Перемыть гору посуды
93. Найти в себе силы жить­
94. Рассказать тайну про себя
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты­
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком
98. Раствориться в музыке, забыв про всё ­
99. Пообщаться с иностранцем­
100. Умереть (А это вообще глупый пункт - умерев, ты не поставишь сюда смайлик. И тогда никто не узнает о твоей смерти)
101. Прогуляться в полночь по берегу моря­
102. Специально порезаться­
103. Сняться в кино в массовке
104. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить­
105. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали­
106. Вырастить ребенка
107. Встретить рассвет ­
108. Слепить снежную бабу ­
109. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости
110. Научиться делать что-нибудь лучше всех
111. Выступить на публике со своей самой дикой идеей
112. Послать нах учителя/воспитателя¬/шефа/начальника­
113. Подобрать на улице бездомного котенка
115. Поплакать в одиночестве ­
116. Промокнуть до нитки под дождем­
117. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное
118. Полюбить­
119. Признаться в любви
120. Написать стих ­
121. Написать рассказ ­
122. Радикально изменить прическу­
123. Сделать татуировку
124. Погулять в Лондоне
125. Постоять ночью на крыше­
126. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь
127. Поцеловать совершенно незнакомого человека
128. Вываляться в грязи. Или в снегу­
129. Написать на бумаге самое сокровенное­
130. Пережить злейшего врага
131. Спасти друга /подругу и при этом самой вляпаться
132. Вырастить дерево
133. Сбежать из дома
134. Простить того, кто очень сильно обидел
135. Прикалоцца над братом,намазов ему на лоб зубную пасту.

День всех влюбленных!!!)))

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 12:11 + в цитатник
Люди,с праздником,с днем Святого Валентина!!)))))
 (653x506, 36Kb)

Братья наши меньшие

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:39 + в цитатник
бедняжки наши животные
 (336x500, 41Kb)



Процитировано 3 раз

Скоро днюха!)))

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 21:37 + в цитатник
Настроение сейчас - норм

И так хочеться лететь,радоваться,хочеться чего то новово,приятного!!!Я просто в ожидании!))))и хочеться снять свой темный капюшон на пол лица и посмотреть судьбе в глаза!!!!!!

 (366x274, 25Kb)

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

переплетение шнурков на кедах

В колонках играет - Blind Stare
Настроение сейчас - загадочное



























вот народ, ловите!!!! пользуйтесь)))



заносите в ЦИТАТНИК - для тех кому пригодится )


Осень,дипресняк.......

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:27 + в цитатник
Ну почему осенью такая гадкая и невыносимая погода????Так уже хочеться тепло........
 (450x300, 12Kb)

С новым годом!)))

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:36 + в цитатник
Сегодня пошел снег!!!!!!!!значит скоро новый год!)))))))))
 (579x504, 94Kb)

Будни....

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 16:33 + в цитатник
Будни.......как же они надоедают,похожие и однообразные.Как хочеться разнообразить эту жизнь да все никак....почему всегда что то мешает и ты остаешься в этой серости?

Дневник Orange_Death

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:25 + в цитатник
Да просто для души.........
 (520x390, 13Kb)


Поиск сообщений в Orange_Death
Страницы: 3 2 [1] Календарь