-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orange_Amsty

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Гарри_и_Драко Эраст_П_Фандорин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей: 14
Комментариев: 41
Написано: 110


Вселенская несправедливость.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жунец   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:54 (ссылка)
это сейчас мы учим английский, а потом международным будет китайский и арабский вроде. тогда точно фигово придется
Ответить С цитатой В цитатник
Жунец   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 19:55 (ссылка)
кстати, прикольная фотка
Ответить С цитатой В цитатник
armeec   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 20:24 (ссылка)
И ветер окрыляет страны полет, вперед Россия вперед. Да несомненно, учить ангельский нет надобности, проще учить армянский и тада ты будешь знать о чем говорят продавцы на рынках, а это круто. Ведь в тусовке можно будет выпендритца. Типо а я вот ангельский учила в Гарварде, а я армянский в подворотне, и все ты кумир))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Amsty   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 21:19 (ссылка)
Жунец, спасибо) да китайский и арабский это фигово конечно но зато не так обидно)armeec, ох лучше русский матерный тогда)
Ответить С цитатой В цитатник
AnZHeLikAA   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:44 (ссылка)
да русский матерный эт отлично) только этим не выделишься к сожаллению из толпы,ибо люди дажж не знают что есть только 3 матерных слова!
Ну так,сопстна, лучше вообще знать только свой язык!
тем более на русском языке говорит бОльшее кол-во людей в мире,чем на английском!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Undead_Crow   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 11:19 (ссылка)
Ндя уж... Если бы люди нормально разговаривали на одном языке с самого начала, сейчас было бы гооораздо меньше проблем! Но с другой стороны... если бы на весь мир был бы один язык, он бы кординально отличался от нашего любимого русского.
В любом случае, объединение людей с помощью единого языка невозможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку