да, мы порой сами не замечаем элементарных вещей, от которых невольно зависим... Если бы мы не знали, например, что такое интернет, он бы не был нам нужен. Но это вовсе не означает, что срочно надо от всего избавляться. Хороший способ - общение. Вот, как я стала общаться с тобой, еще с разными людьми, я на все забила.)