-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orange_Amsty

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Гарри_и_Драко Эраст_П_Фандорин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2007
Записей: 14
Комментариев: 41
Написано: 110


Слова, достойные печати

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жунец   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 12:49 (ссылка)
А наша, когда кто-то на литре матернулся: "Фильтруй базар!".
- Тема нашего урода...
А когда репетировали восьмидесятилетие школы, были номера с песнями. Посредине урока входят несколько человек.
- Где вы были?
- Пели.
- Так может до конца урока продолжите?
- Ой, а можно еще пойти попеть?
- Ну иди, попей.
Или когда-то свою речь о нашем поведении закончила фразой: "И живем, как говорит братва, по понятиям"
Но ученики не лучше:
- Ксень, может ты что-нибудь запишешь?
- Татьяна Ивановна, я уже 4 строчки написала, я устала!
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Amsty   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 12:51 (ссылка)
)))) смешные люди) следующим номером будут оговорки от ВВП.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 20:06 (ссылка)
А еще Есенин любил образ природы, и писал свои стихи в ямбе. Очень ему нравился этот размер, но больше всего Есенин перся от березового ямба))))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
AnZHeLikAA   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 22:00 (ссылка)
даа сдаётся мне,что все учителя тупы как нечто целое) литература-то точно у всех хромает)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку