Жунец обратиться по имени
Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 12:49 (ссылка)
А наша, когда кто-то на литре матернулся: "Фильтруй базар!".
- Тема нашего урода...
А когда репетировали восьмидесятилетие школы, были номера с песнями. Посредине урока входят несколько человек.
- Где вы были?
- Пели.
- Так может до конца урока продолжите?
- Ой, а можно еще пойти попеть?
- Ну иди, попей.
Или когда-то свою речь о нашем поведении закончила фразой: "И живем, как говорит братва, по понятиям"
Но ученики не лучше:
- Ксень, может ты что-нибудь запишешь?
- Татьяна Ивановна, я уже 4 строчки написала, я устала!
Ответить С цитатой В цитатник