-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OptiMISStka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2007
Записей: 48
Комментариев: 199
Написано: 420


мысли просто мысли ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


my_black_pearl   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:47 (ссылка)
гигант!
Ответить С цитатой В цитатник
OptiMISStka   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:01 (ссылка)
в каком смысле???
иди ко мне я тя пфыкну ))) меня прёт
Ответить С цитатой В цитатник
-PrettyLinti-   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:19 (ссылка)
5.хотю духи унисекс для него и для неё одновременно что бы подойти к мальчику моей мечты и сказать:"иди ко мне я тебя пфыкну" лала
кать, ну когда ты мне сказала это седня по телефону, я думала, что не отсановлюсь. Я пердставляю, как от тебя убегает Шрек, а ты бежишь за ним с флаконом и кричишь: иди сюда, я тя пшикну)
Ответить С цитатой В цитатник
-PrettyLinti-   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:20 (ссылка)
а за респект-спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
-МудРилка-   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:33 (ссылка)
Вай,дайте мине эти душки и я пшикну мАего маленького плюшевого мишку...Густенка)
Ответить С цитатой В цитатник
OptiMISStka   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 18:14 (ссылка)
_-Sweet_HERZogine-_, _-Sweet_HERZogine-_, он не будет убегать а сам придёт )))воть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку