-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OpsReams_NarroW

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _Poets_of_the_Fall_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2007
Записей: 3
Комментариев: 35
Написано: 312


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


angelok_nebes   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:45 (ссылка)
о бозе.. родимая.. школа)))
Ответить С цитатой В цитатник
OpsReams_NarroW   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:51 (ссылка)
AngeloK_nebes, Вполне узнаваемо?
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:52 (ссылка)
OpsReams_NarroW, ага.. что правда..то правда.. блин... в школу хатю...)) ыть)))
Ответить С цитатой В цитатник
OpsReams_NarroW   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:56 (ссылка)
Возвращайся что мешает? Но вне её пределов тоже не плохо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:24 (ссылка)
Ыть. Исидоррр! Вот ты значит какой, рад тебя лицезреть! За Одина!:drinks:
Ответить С цитатой В цитатник
OpsReams_NarroW   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:26 (ссылка)
Templarrr, За Одина
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:38 (ссылка)
OpsReams_NarroW, не спорю.. неа.. над все таки как-нить придти во время уроков..
Ответить С цитатой В цитатник
OpsReams_NarroW   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 20:51 (ссылка)
Приходи наздоровье, тока мне заранее сообщи, а то мало ли чё там=)
Ответить С цитатой В цитатник
Катенок-2006   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:42 (ссылка)
Прикольно=)
Ответить С цитатой В цитатник
OpsReams_NarroW   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:47 (ссылка)
Катенок-2006, Приветик =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shnapa   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:36 (ссылка)
О.. так ты петь будешь.. еее) я приду, посмотрю))
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:48 (ссылка)
OpsReams_NarroW, ыыы.. обязательно)
Ответить С цитатой В цитатник
OpsReams_NarroW   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:58 (ссылка)
-Степашка-, Я буду Belle петь а на гитаре посмотрим=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2018 г. 11:28 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку