-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OpsReams_NarroW

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _Poets_of_the_Fall_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2007
Записей: 3
Комментариев: 35
Написано: 312


ИТАК СВЕРШИЛОСЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:02 (ссылка)
Думаю и правильно, что создал. И мне любопытно будет, что за мысли посещают твою голову и тебе самому поможет разобраться , так сказать, в себе.
Ответить С цитатой В цитатник
OpsReams_NarroW   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:05 (ссылка)
Templarrr, Скоро узнаешь Гох
Ответить С цитатой В цитатник
Shnapa   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:45 (ссылка)
Мда... докатились, Алексей создал дневник..
ну-ну.. посмотрим...)
а вот что-то я не догнала про курение... вот блин... ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЕ НАДО БЫЛО ВЫСТАВИТЬ?!
вроде бы все...))
Ответить С цитатой В цитатник
OpsReams_NarroW   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:49 (ссылка)
-Степашка-, Действительно посмотрим =)
А про курение, ето девиз новой жизни, ну короче мои прибамбасы
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:09 (ссылка)
хихи)) я тута)) и буду)) ыть)
Ответить С цитатой В цитатник
OpsReams_NarroW   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:19 (ссылка)
AngeloK_nebes, Тебе рад больше всех Маришь=) привет...=)
Ответить С цитатой В цитатник
angelok_nebes   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:46 (ссылка)
OpsReams_NarroW, ыть)) пиветики)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку