-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в oppercote

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2007
Записей: 50
Комментариев: 107
Написано: 296


просто ппц

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


нецветаева   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 19:01 (ссылка)
да...бывает! Не бери в голову, ты у нас умничка))
Ответить С цитатой В цитатник
The_smoking_girl   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 21:57 (ссылка)
хахха))весело)))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Ведущая_дневник-   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:20 (ссылка)
С чаем - прикол))
Ответить С цитатой В цитатник
ОСТРЕЕ_КЕНЖАЛА   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 17:46 (ссылка)
У меня такое часто бывает. Мозги в отпуск поехали)))
Я вот тоже об Андрее думаю...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MaCbKo   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:06 (ссылка)
не грусти солнц))я думаю он обязхательно позвонит или напишет!!!надо верить в лучшее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
oppercote   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:48 (ссылка)
уже так много времени прошло.....я думаю,Что все кончено.
Ответить С цитатой В цитатник
Vulnerablee   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 00:57 (ссылка)
с чаем забавно получилось
надеюсь, у тебя скоро всё наладится
Ответить С цитатой В цитатник
--can--dy--   обратиться по имени Заголовок Понедельник, 17 Марта 2008 г. 12:07 (ссылка)
может наоборот много выспалась? у меня такое бывает..надеюсь Андрюшка тебе позвонит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Настёнка-снегурка   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 17:03 (ссылка)
Не думай о нем..... И не вздумай ему звонить!
Ответить С цитатой В цитатник
oppercote   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 17:46 (ссылка)
почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Настёнка-снегурка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 21:48 (ссылка)
А потому что он поймет, что ты без него не можешь, а им ну нельзя давать это понять!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку