-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в oppercote

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2007
Записей: 50
Комментариев: 107
Написано: 296


день в разгаре

Среда, 12 Марта 2008 г. 14:16 + в цитатник
1205015660_15429219_26648269_yepik (444x482, 84Kb)
Разделалась с симпатиями и списком друзей) Знаете, раз в две недели приходится так: добавишь десять человек, потом девять удаляешь ибо неинтересно)) ну не вижу смысла содержать огромный список, когда смотришь на ник и думаешь "что за бред?".Так что если у вас есть моя симпа, поверьте она от всей души)) и я вовсе не требую обратки, если вам не хочется. хотя обычно мои симпатии оказываются взаимными)

Недавно твердо и окончательно порешила на карьере журналиста. Ну что еще делать, если при виде чистой бумаги просто руки чешутся, а в голове зреет 121ый роман?)) Непонятно чего я раньше думала? Пишу рассказы с четырех лет!..)) Папа одобрил и сказал что готов купить поступление в МГУ. Я задумалась. Конечно, круче не придумаешь, но когда все так куплено это неинтересно.Так что я пока еще думаю-в какой универ-но точно знаю,что на журналиста!

Вот представляете будет у меня когда нибудь свой журнал? Ох я советов надаю!)) Потому что то, что пишут в молодежных журналах - это просто кошмар! Нет, отбросим мои религиозные убеждения, не могу их никому навязывать, но ведь и просто чушь пишут!)) Типа(цитирую): ни в коем случае нельзя выщипывать брови в день свидания, так как остануться красные следы и парень подумает (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!), что у вас не тонкие изящные бровки, а лохматые как у чудовища! (КОНЕЧНО, ПАРНИ, Я УВЕРЕНА, ЧТО НА СВИДАНИИ ВЫ ДУМАЕТЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО О БРОВЯХ СВОЕЙ ДЕВУШКИ, БОЛЬШЕ ТО НЕ О ЧЕМ!)) И как только он так подумает, сразу вас бросит. Логично же? А то! Господи, неужели у кого то действительно есть такие парни?))


ОСТРЕЕ_КЕНЖАЛА   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:10 (ссылка)
Концовка жжжёт!)))
Журналист-эт хорошо, у меня мама писала в молодости, интерестно почитать.
Ответить С цитатой В цитатник
oppercote   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:12 (ссылка)
Как-нибудь опубликую парочку рассказов.нужно только перепечатать их на комп...
Ответить С цитатой В цитатник
ОСТРЕЕ_КЕНЖАЛА   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:16 (ссылка)
ооооо, не завидую тебе, наверно много печатать)))
Ответить С цитатой В цитатник
oppercote   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:18 (ссылка)
немало..но мне уже давно хотелось выставить свои творения в интернете.
Ответить С цитатой В цитатник
MaJII-oTka   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:35 (ссылка)
это хорошо,что ты определилась с профессией..тем более,что это очень интересно! ;) а на счет симпатий правильно :) хороший днев у тебя и дизик прикольный!добро пожаловать ко мне в ПЧ :) надеюсь останешься! =)
Ответить С цитатой В цитатник
oppercote   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:37 (ссылка)
останусь,конечно!Спасибо огромное за кмплимент!
я надеюсь,журналистика мне понравится...осталось выбрать универ.
Ответить С цитатой В цитатник
-Ведущая_дневник-   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:43 (ссылка)
Журналист это интересно))
Ответить С цитатой В цитатник
oppercote   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:44 (ссылка)
и сложно,наверное....но я справлюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
elfa05   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:58 (ссылка)
я сама хотела когда то занятся....но потом передумала...а тебе удачки)всё получится)
Ответить С цитатой В цитатник
дана_секрет   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 00:02 (ссылка)
знаэш карьера журналиста это хорошо ( я так думаю), но когда ты выучишся на нее прверь сначала будет очень тежило........ (роботы много)
Ответить С цитатой В цитатник
дана_секрет   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 00:02 (ссылка)
ну а когда будет свой журнал то канечно будет веселая работа.......
Ответить С цитатой В цитатник
дана_секрет   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 00:04 (ссылка)
у меня двоюродный брат журналист
Ответить С цитатой В цитатник
дана_секрет   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 00:04 (ссылка)
говорил сначала фиговая работа а когда дали высшую должность то уже нравится...........
Ответить С цитатой В цитатник
дана_секрет   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 00:05 (ссылка)
ну это твой выбор.... так что с ним не поспориш..... что до карьеры я пытаюсь думать сама без совето (это может плохо кончится)
Ответить С цитатой В цитатник
дана_секрет   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 00:06 (ссылка)
но я те желаю удачи........ что бы все получилось
Ответить С цитатой В цитатник
нецветаева   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 08:01 (ссылка)
САма хотела поступить в МГУ на журфак, но потом что-то передумала, а дура!
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Бирюза   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 09:32 (ссылка)
а я хочу на психолога идти
Ответить С цитатой В цитатник
oppercote   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 14:55 (ссылка)
В МГУ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку