Anna_Victo обратиться по имени
Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 19:46 (ссылка)
На что конкретно обращать внимание - не знаю, мне просто нравится смотреть на мужчину, который с аппетитом есть то что я ему приготовила, особенно, если видно, что ему всё нравится =)
Слышала несколько раз про подобные суждения, но всё-таки считаю, что больше зависит не от отдельных черт человека, а от того нравится ли он женщине таким какой он есть - уже в сумме со своими привычками, внешностью, жестами, голосом, ну и аппетитом =)