-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в OPN7AMN

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) СпАсИ_СвОю_ЧёЛкУ piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1726


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-varis-   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:40 (ссылка)
буууу.......знакомо

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
OPN7AMN   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:41 (ссылка)
-varis-, ваще(((
Ответить С цитатой В цитатник
Алкобарон_Тунс   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 27 Апреля 2007 г. 01:11 (ссылка)
эт плохо...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_temptation   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 02:09 (ссылка)
OPN7AMN, ты не один такой!
Ответить С цитатой В цитатник
Алкобарон_Тунс   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 28 Апреля 2007 г. 01:10 (ссылка)
эт плохо...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
OPN7AMN   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 12:06 (ссылка)
americos, а че 2 раза то??
Ответить С цитатой В цитатник
chydo_v_periah   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 12:12 (ссылка)
"...Любовь-это наркотик.Поначалу возникает эйфория,легкость,чувство полного растворения.На следующий день тебе хочется еще.Ты пока не успел втянуться,но,хоть ощущения тебе нравятся,ты уверен,что сможешь в любой момент обойтись и без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем.Но постепенно ты привыкаешь к ниму и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом,ты испытываешь то же,что и наркоман,лишенный очередной порции зелья.И в такие минуты,как наркоман,который ради дозы способен пойти на грабеж,на убийство и на любое унижение,ты готов на все ради любви..."
Пауло Коэльо."На берегу Рио-
Пьедра села я и заплакала."
Ответить С цитатой В цитатник
OPN7AMN   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 12:14 (ссылка)
chydo_v_periah, ,бля прикольно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
chydo_v_periah   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 12:17 (ссылка)
OPN7AMN, мне тоже нравится, вроде как твои мысли, только четко выражены человеком, который умеет это делать, не правда ли?
Ответить С цитатой В цитатник
OPN7AMN   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 12:43 (ссылка)
chydo_v_periah, да))))))я тебе симпу поставил)))спс за твою)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алкобарон_Тунс   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:44 (ссылка)
OPN7AMN, зто лиру глючило...
Ответить С цитатой В цитатник
chydo_v_periah   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:25 (ссылка)
OPN7AMN, и тебе спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку