чесно скажу нелюблю не новый год, не 23 февраля,не 8 марта - тупые празники... Люблю тока Днюхи и 1 июня(первый день лета) - так как лето ето супер гуд))
Позволю себе не согласиться... Новый Год я люблю и из-за атмосферы, которая предшествует ему, и из-за того, что через 4 дня после Нового Года у меня День Рождения...
Но вот покупка подарков...