MupHbIu_AToM

OpK: 14 число 8 месяца

11-06-2004 04:31 (ссылка)   Удалить
Нет. я где-то в комментах уже пояснял цель этого дневника )
DONt_StaY

OpK: 14 число 8 месяца

10-06-2004 10:58 (ссылка)   Удалить
Эдгарик, а для чего всё это? новый дневник...?
OpK

OpK: 96 число

31-05-2004 12:14 (ссылка)   Удалить
Толи еще будет... :)
fruf

OpK: 96 число

31-05-2004 10:18 (ссылка)   Удалить
Чьйорт... Целое утро сидела читала.Очень пожалела что сюда не заходила.Учиталась прям.Супер :)
Элаин

OpK: Число неразборчиво

29-05-2004 04:14 (ссылка)   Удалить
Читала я все энто как-то раз... Умилялась чуть не до слез! Рюспехт, что доносишь энто дело до общемственности, а то так и померли бы в неведении... В неведении о суровых буднях орков:)
OpK

OpK: 14 числа того же месяца

15-05-2004 03:17 (ссылка)   Удалить
Извиняюсь, это лишь визуальная реализация юмористического рассказа "Дневник одного орка". Надеюсь, тебе подобные слова понятны.
Paining

OpK: 14 числа того же месяца

15-05-2004 03:06 (ссылка)   Удалить
Бля, те сколько лет? Орк?! Ха! Да ты просто ребёнок, который боится реальной жизни! Ты придумываешь себе удобный мир и живёшь в нём, не замечая, как теряешь самого себя...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»