Крылья закину на верхнюю полку
|
|
Понедельник, 12 Января 2004 г. 02:47
+ в цитатник
Крылья закину на верхнюю полку,
не буду смотреть на на них - что с них толку.
Если летать Я разучилась,
Была Я счастливой в тот миг, что разбилась. (с)
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-