Воскресенье, 11 Января 2004 г. 23:32
+ в цитатник
Столкнулась не в первый раз с тем, что мужчины не всегда помнят даты.
Казалось бы - день рождения дочки (вернее ГОД рождения) - и то - с трудом вспомнился.
С другой стороны - плюс то-какой - можно пару-тройку годков скостить!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-