-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nergiz_Az

 -Интересы

айзербайджан америка баку.. гарри поттер биология все звезды голливуда. учёба. любовь. дружба. нен гламур. линдси лохан интернет история книги музыка политика философия. моя семья. ненавижу эмо!!!!!! перис хи

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) My_Chemical_Romance Panic_At_The_Disco
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2008
Записей: 10
Комментариев: 5
Написано: 21


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Привет! Пятница, 12 Сентября 2008 г. 18:36 (ссылка)
Привет! Не скучай, ведь же общаешься с азербайджанцами. А где ты учишься и на кого? Я закончила нефтяной техникум, работала по спец-ти, было интересно. Но сменили руководителя, пришел новый - привел своих людей, а нас "по боку". Сейчас работаю бухгалтером, в интернетпровайдерской фирме. Бухалтерия - это не моё :((
Тоска зелёная от нее. Летом приезжаешь в Баку?
Ответить С цитатой В цитатник
Nergiz_Az   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 13:34 (ссылка)
Привет. Вообщето я в девятом классе учусь.
Но после 11 класса пойду учиться на хирурга. В медецинский. Долго да ждать!!!!
А летом еду в Баку. Многие конечно смеются, но я больше люблю деревню!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2008 г. 15:17 (ссылка)
Исходное сообщение Nergiz_Az
Привет. Вообщето я в девятом классе учусь.
Но после 11 класса пойду учиться на хирурга. В медецинский.

Инша Аллах!
Ответить С цитатой В цитатник
ndrangheta   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 13:10 (ссылка)
Малолетнее неблагодарное хамло! Поезжай учиться в Азербайджан, что тебе мешает? Многому ли там научишься? Коровам хвосты крутить, и всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку