-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Open_secret

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ТЕМные_девЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 734


Тяжелые раздумья...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вуаль   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 02:54 (ссылка)
Думаю, ты приняла верное решение. Поступила честно. Это твоё решение, и мать должна это понимать.
Желаю вам поскорее помириться, и чтоб всё наладилось...
А мужа устраивает статус друга?
Ответить С цитатой В цитатник
malbert   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 10:23 (ссылка)
Open secret, я так и поняла, что у тебя нет настроения писать (и всё-таки жду...).
Не надо ссориться, скажи ей что ты подумаешь.
Хорошо уже то, что мама с тобой разговаривала на эту тему.
Ответить С цитатой В цитатник
Open_secret   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 00:28 (ссылка)
Вуаль, Спасибо :) Нет, скорее нет... Я еще не разговаривала с ним об этом... Сначала я хочу основательно "покопаться" в себе, не принимать поспешных решений, чтобы потом не было больно и стыдно... Понимаешь?...
tvoiamaia, Прости пожалуйста, я очень закрутилась на работе :( Проверь почту :) Моя мама- мой друг, и я очень счастлива, что могу быть с ней откровенна! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Вуаль   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 02:47 (ссылка)
Open_secret, прекрасно тебя понимаю. Правильно, подумай серьёзно... Если он тебя любит и принимает такой, какая ты есть, то он должен тебя понять.
Ответить С цитатой В цитатник
Open_secret   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 10:45 (ссылка)
Вуаль, Ему все равно будет очень сложно понять, что я люблю его именно дружеской любовью... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Неужели_не_я   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 22:54 (ссылка)
сложно жить с другом, нужно жить с человеком, которого любишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Вуаль   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 03:20 (ссылка)
Open_secret, да, мужчинам это сложно объяснять, но ведь каждый может ошибаться в своих чувствах... в общем, желаю, чтоб всё получилось! В любом случае, ты поступаешь правильно, что выходишь на такой разговор.
Ответить С цитатой В цитатник
Open_secret   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 11:27 (ссылка)
Неужели_не_я, Да, ты права... Но я не хочу терять его совсем и навсегда... Он прекрасный человек! :)
Вуаль, Спасибо большое! :) Надеюсь, что так! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку