Думаю, ты приняла верное решение. Поступила честно. Это твоё решение, и мать должна это понимать.
Желаю вам поскорее помириться, и чтоб всё наладилось...
А мужа устраивает статус друга?
Open secret, я так и поняла, что у тебя нет настроения писать (и всё-таки жду...).
Не надо ссориться, скажи ей что ты подумаешь.
Хорошо уже то, что мама с тобой разговаривала на эту тему.
Вуаль, Спасибо :) Нет, скорее нет... Я еще не разговаривала с ним об этом... Сначала я хочу основательно "покопаться" в себе, не принимать поспешных решений, чтобы потом не было больно и стыдно... Понимаешь?... tvoiamaia, Прости пожалуйста, я очень закрутилась на работе :( Проверь почту :) Моя мама- мой друг, и я очень счастлива, что могу быть с ней откровенна! :)
Open_secret, да, мужчинам это сложно объяснять, но ведь каждый может ошибаться в своих чувствах... в общем, желаю, чтоб всё получилось! В любом случае, ты поступаешь правильно, что выходишь на такой разговор.