-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Open_heart

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1133


небольшой рассказ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ещё_та_зараза   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 09:41 (ссылка)
Хороший рассказ, мне понравилось, и кажется я понял что хотел передать автор.
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 15:30 (ссылка)
нуууу..там сложно не понять)
рада,что понравилось)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 15:48 (ссылка)
Не скажи, у каждого бывает своё виденье)
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2011 г. 15:44 (ссылка)
нууууууууууууууу...тут врядли можно мыслить как то иначе,вот ты,например,о чем подумал?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2011 г. 08:26 (ссылка)
Подумал о том что жизнь слишком коротка, чтобы заниматься не интересующими вещами, и можно не успеть делать то, что на самом деле приносит тебе счастье!
Как то так)
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2011 г. 13:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2011 г. 14:52 (ссылка)
Спасибо, у тебя так же?)
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2011 г. 17:02 (ссылка)
ну почти)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2011 г. 17:28 (ссылка)
А в чём разница?))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2011 г. 19:19 (ссылка)
в том,что человек хоть и знает,что ему надо от жизни - он все равно живет в тех жизненных рамках,которое определило общество,и лишь некоторым,будучи уже старыми,удается выйти за "границу картины и продолжить рисовать на стене"))
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 09:22 (ссылка)
Верно, я так же пытаюсь жить))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 18:24 (ссылка)
а у меня так не получается,да и не хочу особо)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2011 г. 10:59 (ссылка)
Правила общества сковывают человека
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2011 г. 20:59 (ссылка)
ну я себя не чувствую скованной,просто мне не нравится "рисовать на стене".это называется вандализм)))=р
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2011 г. 22:25 (ссылка)
Главное чтобы красиво было нарисовано)
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2011 г. 15:36 (ссылка)
ага...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2011 г. 19:25 (ссылка)
Я ещё очень импульсивный человек))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2011 г. 23:10 (ссылка)
что то не заметила...
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Воскресенье, 18 Сентября 2011 г. 22:58 (ссылка)
Не по интеренету, реал наше всё)))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2011 г. 06:40 (ссылка)
А мне как раз таки кажется,что по интернету можно лучше узнать человека...его внутренние мысли и желания,нежели в жизни все совсем иначе..
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2011 г. 14:19 (ссылка)
В интернете легко можно врать)
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2011 г. 20:47 (ссылка)
ну ты ведь не врешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2011 г. 22:21 (ссылка)
Стараюсь не врать))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2011 г. 20:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2011 г. 21:31 (ссылка)
А ты врешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2011 г. 19:08 (ссылка)
а смысл врать человеку,который тебя не знает?))) (ну грубо говоря,не знает,конечно же)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2011 г. 20:26 (ссылка)
Причины бывают самые разные)
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2011 г. 23:09 (ссылка)
нууууу.....я не той породы,что бы врать в подобном случае)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2011 г. 09:21 (ссылка)
Что не может не радовать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2011 г. 17:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку