Подумал о том что жизнь слишком коротка, чтобы заниматься не интересующими вещами, и можно не успеть делать то, что на самом деле приносит тебе счастье!
Как то так)
в том,что человек хоть и знает,что ему надо от жизни - он все равно живет в тех жизненных рамках,которое определило общество,и лишь некоторым,будучи уже старыми,удается выйти за "границу картины и продолжить рисовать на стене"))