-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Open_heart

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1133


2 недели

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ещё_та_зараза   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2011 г. 10:40 (ссылка)
А я бы не отказался бы в музей сходить, что до Московских достопримечательностей, я бы выделил следущее:
1 Московский Кремль
2 Храм Василия Блаженного (Покровский собор)
3 Большой театр
4 Успенский собор
5 Государственный Исторический музей
Это всё на скидку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 00:07 (ссылка)
мдям.....перечислил все,что находится на красной площади....Однако твоя идея с театром мне понравилась...Вот только схожу я в него скорее осенью.как раз на какую нить премьеру...
кстати,сегодня мне подкинули идею,что можно сходить на выставки фотографий..Ты не знаешь,как это все проходит? А то я в фотографиях мало что понимаю(хотя фоткаю потрясающе)...
Ответить С цитатой В цитатник
Кэлсинельвиал   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 02:44 (ссылка)
Даешь культурный отдых, так держать
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 10:01 (ссылка)
Вау,какие люди!
Спасибо,не подскажешь пару мест,которых стоило бы посетить?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 10:10 (ссылка)
Да не особо я в фотографиях разбираюсь, но не думаю что это как- то кардинально отличается скажем от обычных выставок картин. В театр можно сходить, правда я там ни разу не был =(
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 10:15 (ссылка)
Как ты не был в театрах?! Вообще ни разу,даже с классом,будучи маленьким?!
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 10:19 (ссылка)
Угу на это как бы деньги нужны были, а у меня не настолько был богатый папа)
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 10:28 (ссылка)
у нас за счет школы некоторые проходили...
А "богатый папа" тут не причем... Тем более,что билеты в театр не такие уж и дорогие,если взять балкон,а потом попросить служащую пересадить тебя в партер)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 10:32 (ссылка)
Я не "некоторые" то есть не настолько удачлив)) прибавь сюда моего младшего брата, и выйдет норм сумма)))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 10:36 (ссылка)
тогда как на счет сходить в театр будучи уже взрослым? (бери друзей и вали в театр),ты же питеровец,представляешь собой культуру россии
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 10:43 (ссылка)
Ты это Питерским скажи)) накроют матом так, как будто из Мариуполя))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 10:44 (ссылка)
а мне ваши байкеры нравятся, интеллигентнейшие люди)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кэлсинельвиал   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 11:04 (ссылка)
Скатайся в Сергиев Посад, посмотри тоице-сергиеву лавру. Уж на что на что я как-то далек от церкви, но архитектура там очень даже ничего)) По музеону погуляй в конце-концов, мелочь - а приятная.
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 11:57 (ссылка)
спасибо за идею...)
я тоже далека от церкви,но архитектурой соборов люблю по восхищаться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2011 г. 11:26 (ссылка)
Open_heart, Ты с ними общалась?)
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2011 г. 12:34 (ссылка)
ты о ком?
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2011 г. 15:51 (ссылка)
Я за путался, на что мне отвечать, я думал про байкеров ты мне написала)
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2011 г. 21:56 (ссылка)
Ещё_та_зараза, ты не ошибся,про байкеров я написала именно тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2011 г. 23:38 (ссылка)
Хммммм, тогда к чему вопрос, я вот с байкерами ни разу не общался (имеется ввиду нормальные, а не показушники)
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 15:00 (ссылка)
у вас на главной площади(я имею,перед дворцом) каждую ночь собираются настоящие байкеры,кстати,очень милые люди,так что не знаю,что именно ты подразумеваешь под словом "быдло",но в Питере у вас таких не встречала..
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 15:27 (ссылка)
Надо было тебе со мной походить, встретила бы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2011 г. 18:04 (ссылка)
тогда я тебя не знала..(наверно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2011 г. 20:03 (ссылка)
Не знала, теперь будешь знать))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2011 г. 23:28 (ссылка)
а у меня нет особого желания ехать в Питер....))=р
мне бы местечко потеплее....
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2011 г. 00:16 (ссылка)
Сочи?)
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2011 г. 12:49 (ссылка)
не катит,слишком дорого..)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2011 г. 12:55 (ссылка)
Сибирь, там холодно и дёшево))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2011 г. 10:55 (ссылка)
эм....а про жаркий климат не забыл?
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2011 г. 13:53 (ссылка)
Тебе прям не угодишь)
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2011 г. 20:30 (ссылка)
Ты меня как в средневековье..."Всех в Сибирь"))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку