-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Open_heart

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1133


Стану белой куропаткой...(бухахахахаха..)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ещё_та_зараза   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2011 г. 20:09 (ссылка)
А зачем не стоит это читать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 00:06 (ссылка)
ну а зачем тебе это знать?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 09:49 (ссылка)
Вот возьму и прочту)))) хотя там много буков =))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2011 г. 01:51 (ссылка)
букв !!!!! (без "о",грамотей!)

ну и что новенького узнал??? В прошлой жизни была слоном(я догадывалась),в будущем стану куропаткой(догадываюсь)))).
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2011 г. 10:40 (ссылка)
Я специально с "о" написал,это интернет жаргон))), обычно пишут "Автор слишком много буков, не осилил" и ТД.
Эхххх Катюша, не верю я во всё это)))и где ты только это нашла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2011 г. 12:59 (ссылка)
а,ну тогда ладно...
Катюша?! не называй так....
ну нашла на одном забавном сайте,что то там норм,а что то такая хрень.....ну все равно забавно читать)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2011 г. 13:38 (ссылка)
Ну спасибо что согласилась))
А почему нет? Тебя ведь Катя зовут не?)
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2011 г. 19:24 (ссылка)
пожалуйста)))
меня зовут либо Катриной либо просто Катей,а уменьшительно-ласкательные имена ко мне лучше не приписывать....))
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2011 г. 19:40 (ссылка)
Тогда буду звать Катрина, мне больше нравится как звучит))
А почему уменьшительно-ласкательные имена нельзя называть?)
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2011 г. 01:24 (ссылка)
не нравится...бесит...
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2011 г. 02:14 (ссылка)
Я всегда думал что девушкам нравятся когда их ласково называют))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2011 г. 11:41 (ссылка)
бррррр...всегда раздражала излишняя мягкость
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2011 г. 16:11 (ссылка)
Окей, буду себя вести более жёско))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2011 г. 19:48 (ссылка)
я не это имела в виду...
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2011 г. 10:09 (ссылка)
А что? Мягкие люди тебе не нравятся же
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2011 г. 12:35 (ссылка)
а нет,мне не нравится когда меня называют уменьшительно-ласкательным именем...
а "мягкие" люди бывают разными...так что точно сказать нравятся они мне или нет,я не могу)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2011 г. 18:03 (ссылка)
Сложно всё у тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2011 г. 22:12 (ссылка)
а нет...нормально (вроде)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 10:21 (ссылка)
Я просто смотрю нравится мне человек или нет. Помню мне парень ничего не сделал плохого, но я его люто ненавидел, прям терпеть не мог =(
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 14:14 (ссылка)
Моя интуиция на хороших или плохих людей не подводит...Если кто то не нравится,значит есть за что...
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 18:48 (ссылка)
А что твоя интуиция говорит про меня?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 21:16 (ссылка)
ну я тебя куда подальше не посылала,значит моя интуиция пока на твоей стороне
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2011 г. 21:51 (ссылка)
Это хорошо, да, моя тонкая душевная организация этого не выдержала бы =(
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2011 г. 23:15 (ссылка)
красиво сказано.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2011 г. 10:12 (ссылка)
Я старался, и стараюсь красиво говорить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2011 г. 00:53 (ссылка)
умничка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2011 г. 10:28 (ссылка)
Потому что девушки любят ушами))))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 00:19 (ссылка)
не только...
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 10:02 (ссылка)
Я что- то не знаю? Поделитесь опытом, о великий сенсей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2011 г. 10:05 (ссылка)
по статистике мужчина выбирает девушку 3 секунды,а женщины 10.... За это время она успевает оценить не только внешность,но и представительность,умственные способности,материальное положение итд... Так что не только ушами,но и глазами...))=р
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку