-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Open_heart

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1133


С днем Варенья меня !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2011 г. 13:46 (ссылка)
Сднём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:kiss3:
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2011 г. 18:25 (ссылка)
спасибо за поздравления и картинку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2011 г. 19:31 (ссылка)
Весело отмечала свой ДР?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 10:31 (ссылка)
Да)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 11:00 (ссылка)
Да же не было пьянного друга, который почти всё испортил?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 12:53 (ссылка)
у меня пили подруги чай ))=р

а чтоб веселиться,нам хватает нашей тупости и позитива)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 13:52 (ссылка)
А я чай не лю, только кофе, но не простой а с сахаром и молочком)))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 15:13 (ссылка)
не,у меня был чай,но не простой,а китайский,с распускающимися цветками,оздоравливающий и невероятно вкусный....одним словом -дорогой !((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 16:33 (ссылка)
Хмммм понятно, я то пью чай из пакетиков если вообще пью))))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 17:55 (ссылка)
хах,неее...я люблю покупать дорогие,но безумно вкусные чаи)))

а те,что из пакетиков и правда не вызывают никакого удовольствия,почти так же,как и быстро растворимый кофе...)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 19:50 (ссылка)
Мну нравиться быстро растворимый кофе)) 3 в 1 так сказать))) ^^,
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2011 г. 08:36 (ссылка)
1) не вкусно -
2) не полезно - ТРИ В ОДНОМ
3) не питательно -
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2011 г. 09:37 (ссылка)
Вкусы у всех разные, а кофе сам по себе не оч. полозен))) кофеин все дела)
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2011 г. 10:17 (ссылка)
есть такая вещь,как кофе без кофеина,и зеленый чай с высоким содержанием кофеина)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2011 г. 10:39 (ссылка)
Это уже изврат)))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2011 г. 19:29 (ссылка)
не,ну есть же безалкогольное пиво,махито итд...Так что почему бы не сделать кофе без кофеина?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2011 г. 19:44 (ссылка)
Я про чай с кофеином))))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2011 г. 19:58 (ссылка)
в любом зеленом крепком чае кофеина в 3 раза больше,чем в кофе...так что само название "чай с кофеином" меня не удивляет)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2011 г. 20:13 (ссылка)
Ого не знал, полезная информация, мб даже перед друзьями блесну знаниями)))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2011 г. 23:22 (ссылка)
как пожелаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2011 г. 00:42 (ссылка)
Эхххх к слову не пришлось, не обсуждали мы сегодня ни кофе ни чай((
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2011 г. 08:23 (ссылка)
ну не сегодня,так завтра)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2011 г. 09:31 (ссылка)
Да, я тоже свято верю, что скоро настанет этот день, когда я смогу блеснуть знаниями полученными от тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2011 г. 12:50 (ссылка)
Перед важными сделками лучше воздержаться от кофе, ибо люди, выпивающие кофе становятся более сговорчивыми. Именно таким побочным эффектом обладает кофеин.

-воть...сегодня наткнулась,решила твои знания пополнить еще одним мудрым высказыванием)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2011 г. 13:35 (ссылка)
Вот жеж не знал =( с каждым новым разговором с тобой я чувствую, что становлюсь умнее))))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2011 г. 15:46 (ссылка)
ахахахах...ну,спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2011 г. 20:11 (ссылка)
Да не за что) я всегда рад говорить правду))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 00:08 (ссылка)
ну правда не всегда хороша)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 09:48 (ссылка)
Можно говорить опеределённую правду, в которой всё хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку