-Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Open_heart

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1133


задачи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ещё_та_зараза   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2011 г. 10:48 (ссылка)
Так не интерестно(((
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2011 г. 00:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2011 г. 00:55 (ссылка)
Вообще больная фантазия у людей придумавшие это)))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2011 г. 11:44 (ссылка)
тогда просто по другому мыслили..
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2011 г. 12:21 (ссылка)
Не думаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2011 г. 19:56 (ссылка)
ну а ты хорошенько еще раз подумай ))))

(надеюсь,что прозвучало не слишком грубо..)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2011 г. 21:34 (ссылка)
смайлики всё сгладили))) хммммм........У меня голова заболела((
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2011 г. 06:34 (ссылка)
от чего? 0_о
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2011 г. 09:28 (ссылка)
От мыслей)) Подумал)) и додумался до того, что в основной своей массе люди подругому всё вопринимали, но это далеко не так, всегда находится человек который думает иначе чем общество, и пытается выйти за рамки установленными оными.
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2011 г. 20:29 (ссылка)
ахахахах...ну да, бывает....)))
я в этом году писала небольшой рассказ (досье, хз,как это назвать) о том,как и с какими мыслями читала "Преступление и Наказание", там как раз Раскольников что то говорил,про поступки и мысли, выходящие из рамок "нормальности" )))=р
а теперь надо подумать,зачем я начала это говорить... черт!!! забыла.... (определенно надо больше спать) .... ладно,если вспомню, то скажу....
а почему ты начал думать на эту тему?
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2011 г. 21:32 (ссылка)
Думаешь я похожь на Раскольникова?)))) Мне эти идеи близки, я не хочу подстраиваться под мнение общественности, кто вообще решает что плохо, а что хорошо? Почему я должен им следовать? Мне всё это претит. Я поступаю, и делаю так, как мне хочется, а не то, что от меня ждут окружающие.и общественность. Все эти правила чушь собачья, я на это не поведусь. Правельно поёт Макаревич "не стоит прогибаться под изменьчивый мир, пусть он прогнётся под нас!!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2011 г. 06:27 (ссылка)
хорошая фраза,только не уверена,что он первый ее сказал...)
может будет и тупой вопрос,но тогда,что,в твоем понимании,свобода?
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2011 г. 19:18 (ссылка)
Это- то понятно))) Да нет, вопрос не тупой))
Хммммммм.....................что для меня свобода? Скорее всего право выбора, когда не указывают как мне думать, что делать, как одеваться и тд. Когда не приходится подстраиваться под чужие суждения. Свободомыслие, когда не запрещают мне самовыражаться.
Как- то так, не хочется много расписывать, основную мысль озвучил)
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2011 г. 07:22 (ссылка)
ясно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2011 г. 09:24 (ссылка)
А ты? Как ты понимаешь свободу?)
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2011 г. 18:37 (ссылка)
хз....я никогда об этом не думала всерьез...
или же,как я не думала,то все равно приходила к выводу,что человек только будучи дикарем и проживая в горах в полном одиночестве ради себя любимого- и есть свободный человек, однако, как и всё живое - он зависит от природы,следовательно и он не может быть полностью свободным....воть...
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2011 г. 19:29 (ссылка)
Горы это хорошо)) Хммммм ясненько) Человек и природа едины)))
Покапался в викепедии)))
Свобода — это наличие у человека или процесса возможности выбора варианта и реализации (обеспечения) исхода события. Отсутствие такого выбора и реализации выбора равносильно отсутствию свободы — несвободе.
У каждого своя свобода))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 10:30 (ссылка)
ну да,у каждого своя правда, сое мнение и своя свобода)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2011 г. 16:17 (ссылка)
Вот и по филосовствовали)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 10:17 (ссылка)
дя
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 12:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2011 г. 22:18 (ссылка)
и как это понимать?
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 09:25 (ссылка)
Это человечек который выглядывает из- за угла, я это так понимаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2011 г. 11:31 (ссылка)
и к чему он был?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2011 г. 12:13 (ссылка)
Логичное закрытие филосовкий темы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2011 г. 18:09 (ссылка)
слишком заумно
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2011 г. 19:34 (ссылка)
Надо быть проще?))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2011 г. 22:50 (ссылка)
немножко...на некоторое время..а то у мя и так экзамены каждый день,и умственную нагрузгу вне лицея я еще не выдержу)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2011 г. 01:26 (ссылка)
Гыгы гыгы =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 13:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку